lotapk.com » Приложения » Разные программы » PS4 Second Screen

PS4 Second Screen

PS4 Second Screen
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 530
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







PS4 Second Screen – официальное программное обеспечение компании "PlayStation Mobile Inc", при помощи которого можно подключать собственные андроид устройства к игровым консолям, и использовать их в качестве дополнительного экрана. Кстати, как бы странно это сейчас не прозвучало, но популярностью данный бесплатный софт не пользуется, и сейчас мы попытаемся разобраться почему так вышло.

Стартует знакомство геймеров с мобильным приложением "PS4 Second Screen", с ознакомления с политикой конфиденциальности.
Если вы не хотите ее читать, то можете просто пролистать до низу, и тапнуть по кнопке с надписью "Подтвердить и продолжить". В новом окошке нужно заполнить поля для ввода (ввести собственный логин, и пароль от учетной записи "Sony Entertainment Network", которая установлена на консоли). Без учетной записи данный софт не сможет функционировать.

Покончив с процессом авторизации, либо регистрации нового аккаунта, на дисплее появится пошаговая инструкция к действиям, написанная на русском языке.
Если делать все, как написано, то спустя несколько минут вы сможете взять управление над собственной консолью при помощи мобильного устройства (и смартфон и игровая консоль должны быть подключены к одной сети WIFI).

Теперь, самое интересное. Все что может данный софт, так это управлять консолью, словно беспроводная мышка с клавиатурой (включать ее, переходить по папкам, читать описание игр на дисплее, и вводить текст). Да, не скроем, в некоторых играх, поддерживающих дополнительные экраны, функционал софта будет открываться по полной программе, но подобных игр увы не так-то и много.

Как видите, функционал у нашей сегодняшней новинки далеко не большой, поэтому многие пользователи мобильных устройств в ней быстро разочаровались.
Да, не скроем, мы надеялись на то, что смартфоны с софтом можно использовать вместо экрана, и просматривать на них игры в режиме геймплея, но увы, подобной функции в android новинке "PS4 Second Screen" мы не обнаружили, что нас жутко опечалило.
$ENTRY_TITLE$
Скачать PS4 Second Screen бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!