lotapk.com » Приложения » Разные программы » Фишки ОТП

Фишки ОТП

Фишки ОТП
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 541
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Фишки ОТП – официальное андроид приложение для участия в розыгрышах ценных призов от Банка ОТП. Чтобы стать участником этих розыгрышей, необходимо быть обладателем пластиковой карты выше обозначенного банка, и пройти несложный процесс регистрации, с последующей авторизацией в этом бесплатном софте, созданном представителями компании "OTP Bank Russia".

Процесс регистрации в приложении "Фишки ОТП", является совершенно несложным.
Он заключается в заполнении ряда следующих строк: Фамилия, Имя, Отчество, Дата рождения, E-Mail, и Телефонный номер. За заполнение анкеты, на ваш персональный счет будет начислено пять золотых рыбок, а их в данном новинке имеется возможность обменивать на различные призы.

Чем больше рыбок вам удастся насобирать, тем выше будут ваши шансы на получение ценных подарков. Кстати, если вам интересно знать, откуда берутся рыбки, то знайте, и запоминайте, их по одной штуке выдают пользователям за оплату любых товаров банковской картой (минимальная сумма чека должна составлять не менее пяти сотен рублей).


Для дополнительного заработка вожделенных золотых рыбок, можно ежедневно забрасывать виртуальный невод удачи, способный при стечении благоприятных условий приносить ценный улов. Минимум за один заход можно вытащить одну рыбку, а максимум целых десять штук. Бесплатно пользователям каждые сутки дается по одной попытке.

Теперь, что касается призов. В данном софте для их получения есть две отдельные категории. Первая называется "Желания". В ней можно обменивать свой улов на билеты для розыгрышей денежных сертификатов. Подобные розыгрыши проходят часто, поэтому шанс в них победить является высоким.
Вторая категория называется "Гарантированные призы" (тут все понятно без слов).

В общем, если вы являетесь клиентом банка "ОТП", и у вас есть их пластиковая карточка MasterCard, то почему бы вам не поучаствовать в раздаче подарков, ведь для этого всего-то и нужно, что обзавестись android приложением "Фишки ОТП", и пройти в нем несложный процесс регистрации.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Фишки ОТП бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!