lotapk.com » Приложения » Разные программы » Молния QR Сканер

Молния QR Сканер

Молния QR Сканер
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 918
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Молния QR Сканер – простенькое, незамысловатое андроид приложение, позволяющее как сканировать и расшифровывать QR-коды, посредством использования фотокамеры смартфона, либо планшета, так и создавать их лично, зашифровывая в них любую необходимую вам информацию. Чтобы пользователям было проще разобраться в интерфейсе представленного приложения, его авторы из компании "EZ to Use", предусмотрительно перевели его интерфейс на пятнадцать языков, в число которых повезло попасть и русскому.


Произведя установку и запуск программы "Молния QR Сканер", на экране появится три вкладки: Сканировать, Генератор, и История. Первая вкладка создана для сканирования QR-кодов, с возможностью использования подсветки в виде вспышки фотокамеры. Вторая вкладка позволяет самостоятельно создавать подобные коды, используя для их генерации ряд следующих шаблонов: Text, Barcode, URL, Email, SMS, Phone, и WiFi. Что касается третьей вкладки меню, то в ней содержится информация, связанная с работой данного софта.


Если процесс сканирования является простым и понятным (наводите камеру на код, и получаете расшифровку информации закодированной в нем), то вот с генерацией QR-кодов не все так однозначно. Чтоб приступить к созданию кода, для начала нужно подобрать из ниспадающего меню подходящий шаблон, после чего заполнить в нем все представленные строки. Сделав это, в нижней части дисплея появится кнопка с надписью "Generate", тап по которой запустит процесс кодировки, и выведет на экран готовый результат.

Ключевые особенности:
1. Визуальное оформление программы реализовано в стиле минимализма;
2. Пользовательский интерфейс переведен не полностью, а частично;

3. Рекламные блоки периодически всплывают на весь дисплей;
4. Файл для инсталляции программы весит пять мегабайт;
5. Обновления от авторов выходят в свет часто.

Android приложение "Молния QR Сканер", можно с полной уверенностью назвать качественным бесплатным софтом, способным на все сто процентов соответствовать заявленным в нем опциям и функциям.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Молния QR Сканер бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!