lotapk.com » Приложения » Разные программы » Himalaya - Free Podcast Player & Radio App

Himalaya - Free Podcast Player & Radio App

Himalaya - Free Podcast Player & Radio App
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 505
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Himalaya - Free Podcast Player & Radio App






"Himalaya - Free Podcast Player & Radio App" - развлекательный андроид софт, с помощью которого на бесплатной основе можно заполучить доступ к самому огромному хранилищу подкастов. Ввиду того, что сия новинка ориентирована на пользователей со всего мира, в ней кроме русскоязычных подкастов можно запросто обнаружить аудиофайлы на всех прочих мировых языках, начиная от английского, заканчивая китайским.


Для авторизации в приложении "Himalaya - Free Podcast Player & Radio App", можно использовать как собственный персональный аккаунт социальной сети "Facebook", так и E-mail, только в случае с E-mail, вам предварительно необходимо будет пройти процесс регистрации. После авторизации, в новом окошке появится внушительный по размерам список тематик, из числа которых, вам необходимо будет выбрать те, которые являются для вас наиболее интересными (при желании вы можете выбрать хоть все). Разобравшись с нюансами, перед вами появится меню.

Главное меню приложения состоит из четырех вкладок: Открытия, Библиотека, Поиск, и Профиль.
В первой вкладке содержаться подкасты находящиеся в тренде. Во второй вкладке, те, которые подходят вам по тематике. С помощью третьей вкладки можно осуществлять поиск в софте по ключевым словам. Ну а что касается последней, четвертой вкладки, то в ней расположен раздел с тонкими настройками, опции для обратной связи с разработчиками, и ваши персональные данные (регистрационные данные, подключенные аккаунты, и тд).

Выбрав любой подкаст, и тапнув по нему пальцем, он откроется на весь экран, и перед вашим взором появиться набор клавиш для управления текущим аудиофайлом: Плей, Пауза, Перемотка, и тд.
Под панелью с кнопками вы сможете обнаружить заметки авторов к прослушиваемому эпизоду подкаста, а также форму позволяющую оставить комментарий. Кстати, запомните, большие комментарии в этом софте не приветствуются, максимальное количество знаков не должно превышать трех с половиной сотен.

"Himalaya - Free Podcast Player & Radio App" - развлекательный android софт, с массой интересной информации.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Himalaya - Free Podcast Player & Radio App бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!