lotapk.com » Приложения » Разные программы » Toolbox для Minecraft: PE

Toolbox для Minecraft: PE

Toolbox для Minecraft: PE
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 421
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Toolbox для Minecraft: PE – бесплатное программное обеспечение, позволяющее вносить существенные изменения в такую популярную андроид забаву как Майнкрафт. С помощью данного софта, можно контролировать в игре погоду, время суток, а также добавлять на локации сундуки с различными предметами, и оружием. Единственным условием для установки выше обозначенного приложения, является наличие на вашем смартфоне игры "Minecraft: Pocket Edition", причем необязательно оригинальной версии.


При первом запуске приложения "Toolbox для Minecraft: PE", оно автоматически проверит, есть ли на вашем смартфоне игра "Майнкрафт". Если ее нет, то софт автоматически закроется. В случае обнаружения игры, на дисплее появится таблица со всеми возможными модификациями, которые были предусмотрительно разбиты разработчиками на тематические категории: World, Teleports, Potion, Inventory, Mods, Cheats, и тд. Кстати, в каждой категории содержатся десятки подкатегорий, доступных пользователям на бесплатной основе.


Для установки тех либо иных нововведений в мобильную игру Майнкрафт, достаточно выбрать интересующий вас МОД, ознакомиться с его описанием, и тапнуть по кнопке с надписью "Install". Как видите, ничего сложного. Только запомните, для активации самого мода, вам нужно будет его выбрать и запустить уже непосредственно в самой игре, в соответствующем разделе, иначе вы не увидите никаких нововведений (подробная инструкция для активации модов прилагается к софту, и что интересно, она написана на русском языке).

Ключевые особенности программы:
1. Пользовательский интерфейс простенький, без лишних ссылок для переходов;

2. Рекламные баннера в приложении встречаются, но их можно убрать;
3. Обновления от разработчиков выходят почти ежеквартально.

Короче говоря, если вы являетесь фанатом такой android забавы как Майнкрафт, и для разнообразия хотите научиться вносить в нее существенные нововведения, то вам в этом сможет точно помочь такое приложение как "Toolbox для Minecraft: PE".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Toolbox для Minecraft: PE бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!