lotapk.com » Приложения » Разные программы » Магазин Samsung

Магазин Samsung

Магазин Samsung
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 400
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Магазин Samsung – официальное андроид приложение от компании Самсунг, созданное для российских пользователей, желающих в ближайшее время обзавестись качественной техникой, причем без лишних переплат.

При первом запуске, приложение "Магазин Samsung" предложит вам определить ваше текущее местоположение, чтобы в дальнейшем снабжать вас актуальной информацией строго по вашему региону.
Ввиду того, что сей бесплатный софт, ориентирован исключительно на пользователей из Российской Федерации, если вы проживаете в другой стране, то вы можете отказать программе в доступе к GPS датчику, и выбрать любой город вручную.

Оказавшись на основном экране проекта, вы сможете ознакомиться с полным списком товаров произведенных компанией "Самсунг", которые были предусмотрительно разбиты авторами софта на следующие категории: Мобильные устройства, Носители памяти, Телевизоры, Аудио и Видео, Мониторы, и Бытовая техника. В каждой категории находится по несколько подкатегорий (в разделе Мобильные устройства расположены Смартфоны, Планшеты, Аксессуары, и Колонки).


Выбрав любой товар, из любой категории, и тапнув по его фотографии, вы сможете вывести на дисплей подробную информацию о нем, с полным описанием всех возможностей, и отзывами пользователей. Но это еще не все, если цена товара вас устроит, то тапнув по кнопке с надписью "Купить", вы сможете в считанные секунды отыскать ближайший к вам магазин, в котором есть в наличии понравившаяся вам продукция (эта опция лишь для жителей Российской Федерации).

Ключевые особенности:
1. Пользовательский интерфейс простой и понятный;
2. Никаких сторонних рекламных блоков нет;

3. Потребление трафика умеренное;
4. Размер софта 8 мегабайт;
5. Русский язык есть.

Как бы печально это не звучало, но далеко не все консультанты в магазинах разбираются в товарах фирмы Самсунг, поэтому если вы хотите узнать все характеристики любой их продукции, и оформить покупку без переплат, то вам в этом поможет такое бесплатно android приложение как "Магазин Samsung".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Магазин Samsung бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!