lotapk.com » Приложения » Разные программы » Riwigo Discounted Spa, Massage, Facial & Salon app

Riwigo Discounted Spa, Massage, Facial & Salon app

Riwigo Discounted Spa, Massage, Facial & Salon app
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 380
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Riwigo Discounted Spa, Massage, Facial & Salon app






Отправляясь в Таиланд на отдых, не стоит забывать о том, что в этой прекрасной стране кроме роскошной природы, и достопримечательностей, присутствует еще и развитая инфраструктура салонов красоты, для поиска которых, мы собственно и рекомендуем вам обзавестись таким андроид приложением как "Riwigo Discounted Spa, Massage, Facial & Salon app". Кстати, при помощи данного софта можно не только отыскивать точные адреса SPA-салонов, но еще и записываться в них на прием, к соответствующим специалистам.


Пользовательский интерфейс мобильного приложения "Riwigo Discounted Spa, Massage, Facial & Salon app", официально переведен на четыре иностранных языка: английский, китайский, тайский, и малайский. Выбрав подходящий язык, на экране появится окошко с инструментами для регистрации. Если у вас нет желания тратить время на заполнение анкет, и проведение процесса авторизации посредством ссылки, которая должна будет прийти на ваш почтовый ящик, вы можете для регистрации воспользоваться аккаунтами "Google", или "Facebook".

Оказавшись внутри приложения, в нижней части дисплея появится три вкладки: Search (поиск заведений по предоставляемым в них услугам: массаж, уход за кожей, йога, лечение волос, похудение, стоматология, эпиляция, и тд), Nearby (отображение всех SPA-салонов на карте), и Notifications (опция для настройки оповещений).
Выбрав любое заведение, можно подобрать себе необходимый спектр услуг, и записаться к мастерам на определенное время. Кстати, в случае отказа от записи вы никому ничего не будете должны.

Среди дополнительных опций, представленных в этой новинке, следует отметить наличие таких категорий как: Blog (странички отдельных заведений, описывающих предоставляемые ими услуги, с наличием фотографий и отзывов клиентов), и FAQ (подробные инструкции связанные с использованием данного софта).
В общем, если вы собираетесь посетить Таиланд, и вы не прочь познакомиться с местными SPA-салонами, то чтоб упростить себе их поиск мы рекомендуем вам обзавестись таким android бесплатным приложением как "Riwigo Discounted Spa, Massage, Facial & Salon app".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Riwigo Discounted Spa, Massage, Facial & Salon app бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!