lotapk.com » Приложения » Разные программы » Базовые гитарные аккорды в 3D - Guitar Chords 3D

Базовые гитарные аккорды в 3D - Guitar Chords 3D

Базовые гитарные аккорды в 3D - Guitar Chords 3D
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 451
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Базовые гитарные аккорды в 3D - Guitar Chords 3D






"Базовые гитарные аккорды в 3D - Guitar Chords 3D" - образовательно-развлекательное андроид приложение, представляющее собой трехмерный симулятор игры на гитаре. С помощью данной бесплатной новинки, можно разучить десятки аккордов разной степени сложности, используя для этого не только нотный стан, и подсказки, но еще и анимированные сцены, показывающие как правильно ставить пальцы на струны, и перебирать их во время игры.


Несмотря на то, что авторами приложения "Базовые гитарные аккорды в 3D - Guitar Chords 3D", выступили начинающие программисты из компании "Polygonium Music", они вложили в него всю свою душу, благодаря чему, оно с первых же дней своего появления в онлайн магазине Play Маркет, стало стремительными темпами набирать популярность. При нескольких миллионах загрузок, его итоговый балл не опускается ниже 4.8, что является высоким показателем качества.

Интерфейс программы официально переведен на девять иностранных языков (немецкий, русский, турецкий, голландский, итальянский, английский, испанский, французский, и индонезийский).
Выбрать любой из них можно в разделе с настройками, вход в который осуществляется тапом по иконке с изображением шестеренки. Также в меню можно выбрать любой аккорд для изучения, и подобрать стиль отображения гитары (гриф, гриф + корпус, гриф + корпус + ноты).

Выбрав любую понравившуюся вам мелодию, и запустив ее, на экране появится трехмерная модель гитары, со стоящими в правильной позиции на ней руками. Тапнув по кнопке "Play", запустится воспроизведение мелодии, и виртуальные руки приступят к своей работе. Для контроля скорости воспроизведения картинки и музыки, в нижнем правом углу экрана находятся соответствующие переключатели, а в верхней части дисплея кнопка для смены ракурса.


Используя android самоучитель "Базовые гитарные аккорды в 3D - Guitar Chords 3D" без сомнений можно достаточно быстро научиться играть большинство аккордов, но для того чтобы в полной мере освоить игру на гитаре, данного бесплатного приложения мало.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Базовые гитарные аккорды в 3D - Guitar Chords 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!