lotapk.com » Приложения » Разные программы » BOOM: музыкальный плеер

BOOM: музыкальный плеер

BOOM: музыкальный плеер
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 403
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







BOOM: музыкальный плеер – официальное андроид приложение для прослушивания треков в таких соц сетях как "ВКонтакте", и "Одноклассники". С данной бесплатной новинкой, имеется возможность не только слушать любимую музыку в режиме онлайн, но еще и скачивать ее на собственные мобильные смартфоны и планшеты для офлайн прослушивания.

Первое, что увидят пользователи, на дисплеях собственных устройств, запустив приложение "BOOM: музыкальный плеер", так это форму для входа в социальные сети: Одноклассники, и ВКонтакте.
Если вы не произведете в них вход, то выше обозначенная новинка попросту откажется запускаться на вашем мобильном гаджете.

Для прослушивания треков используется многофункциональный аудиоплеер с многополосным эквалайзером. В нем можно прослушивать как отдельные песни, так и ранее созданные вами плейлисты, либо подборки музыки от разработчиков, с разбивкой на категории: Для спорта, В дорогу, Для релаксации, Для работы, Для создания романтической обстановки, Для отдыха, и тд.


К дополнительным плюсам данного софта следует отнести такие встроенные в него возможности как: отправка друзьям созданных вами плейлистов, загрузка треков в память смартфона, доступ к страницам музыкантов, синхронизация с профилем LastFm, и использование многополосного эквалайзера для тонкой настройки звучания.

Теперь, пару слов о главном. Несмотря на то, что эта новинка может функционировать на бесплатной основе, в ней присутствует, платная подписка. Оформив ее можно избавиться от навязчивой рекламы, получить доступ к внушительной базе данных музыки, и заполучить возможность скачивать ее на собственный девайс (без платной подписки эта опция недоступна).


В общем, если вы являетесь пользователем таких социальных сетей как "ВКонтакте" и "Одноклассники", и у вас в профилях находится масса крутой музыки, то вам точно стоит обзавестись android новинкой "BOOM: музыкальный плеер", которая даже без оформления платной подписки может заткнуть за пояс многих своих конкурентов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать BOOM: музыкальный плеер бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!