lotapk.com » Приложения » Разные программы » Идеи для ЛД

Идеи для ЛД

Идеи для ЛД
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 750
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Не секрет, что психологи рекомендуют всем людям без исключения заводить личные дневники, чтобы делится с ними своими сокровенными мыслями – так вот, если вы хотите прислушаться к этому совету, но не знаете, как подойти к оформлению персонального дневника, то чтоб не ломать себе голову, установите на собственный андроид девайс приложение "Идеи для ЛД". В данном софте, представлены десятки рекомендаций с пошаговыми инструкциями и скриншотами, которые помогут вам во всем разобраться.


Никаких меню, и вкладок с настройками в мобильном приложении "Идеи для ЛД" нет. Его основная страница представлена в виде новостной ленты, в которой содержится как минимум сорок разделов с советами, связанными с ведением дневников. Перечислить полный список всех разделов в рамках данного обзора мы не можем, поэтому представим вам на рассмотрение его краткую версию: Первая страничка, Календарь на месяц, Трекер настроения, Цели и желания, Мысли и размышления, Самые счастливые моменты, Мотивация и любимые цитаты, Зарисовки, Тревел-дневник, Список фильмов, Дни рождения друзей, Успехи и достижения, Письма в будущее, Вкусняшки, Антистресс страницы, и тд.


Выбрав любой из выше перечисленных разделов, и тапнув пальцем по его названию, на экране появится пошаговая инструкция описывающая процесс оформления, с массой скриншотов, и набросков. Для перемещения по тексту, можно использовать вертикальные росчерки по экрану. В некоторых разделах находятся ссылки, ведущие на сторонние ресурсы, для загрузки стильных обложек, и шаблонов. Кстати, чтоб ими воспользоваться, на вашем смартфоне должен быть включен доступ к глобальной сети интернет.
В остальных случаях он не нужен (при включенном интернете в нижней части экрана будет отображаться рекламный баннер).

Благодаря тому, что android приложение "Идеи для ЛД", обладает простым понятным интерфейсом, без лишних настроек, ссылок, и переходов, его популярность среди пользователей растет стремительными темпами, того и гляди данный бесплатный софт станет настоящим хитом.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Идеи для ЛД бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!