lotapk.com » Приложения » Разные программы » Яркий цветной фонарик: вспышка, светодиод

Яркий цветной фонарик: вспышка, светодиод

Яркий цветной фонарик: вспышка, светодиод
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 353
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





"Яркий цветной фонарик: вспышка, светодиод" - системное андроид приложение, позволяющее дополнительно к вибрации, и звуковым сигналам, добавлять свечение фонарика, и дисплея, которые можно использовать все вместе для получения оповещений о входящих телефонных звонках, и текстовых сообщениях. Несмотря на то, что разработчиками из компании "Beestix", заявлена поддержка русского языка, на деле она реализована настолько коряво, что лучше пользоваться англоязычной качественной локализацией.


Главное меню бесплатного приложения "Яркий цветной фонарик: вспышка, светодиод", состоит из трех кнопок: OFF, Settings, Colorful Lights. Первая из перечисленных кнопок отвечает за активацию использования световой визуальной сигнализации. Вторая вкладка, под названием "Settings", обладает следующими подразделами: Incoming Call (настройка для входящих вызовов: длина, длительность), Incoming SMS (настройка для текстовых сообщений: длина, длительность, время), Notification (выбор приложений для которых нужно активировать подсветку для сообщений), Advance Setting (установка в процентном соотношении критического заряда батареи, при достижении которого данный софт не будет использоваться), и Mode (выбор режима).


Что касается последней, третьей вкладки основного меню, под названием "Colorful Lights", то она создана для развлекательных целей. В ней находится три подраздела: Torch (активация фонарика, с настройкой его свечения), Disco Lights (анимированный стробоскоп, которым можно просто любоваться в свободное время), и Screen Color (выбор цветовой палитры для свечения экрана). Если честно, то все эти опции практически не несут никакой смысловой нагрузки, поэтому ими можно не пользоваться.


Чтобы наш обзор android приложения "Яркий цветной фонарик: вспышка, светодиод", был объективным, мы должны рассмотреть его минусы, которых у него более чем предостаточно, но так как он уже подошел к концу, озвучим лишь основные из них: немыслимое количество рекламы, отвратительно реализованный русскоязычный интерфейс, плюс плохая оптимизация софта под разные мобильные устройства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Яркий цветной фонарик: вспышка, светодиод бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!