lotapk.com » Приложения » Разные программы » Snapchat

Snapchat

Snapchat
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 387
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Snapchat – развлекательное андроид приложение для общения, созданное и размещенное на страницах Play Маркет программистами из компании "Snap Inc". Кстати, официально данная новинка переведена на два десятка языков, поэтому вы без труда отыщите в ней не только русский, но и украинский.

Разобравшись с процессом установки мобильного приложения "Snapchat", при первом запуске, пользователей на экране встретят две кнопки: Войти, и Регистрация.
Если вы ранее никогда не имели дела с данным софтом, то вам придется завести себе в нем персональную учетную запись. Не переживайте, ничего сложного в этом процессе нет (читаете пользовательское соглашение, и заполняете соответствующие поля: имя, фамилия, дата рождения, почтовый ящик, номер мобильного телефона, и тд).

Покончив с процессом регистрации, на дисплее появится список ваших знакомых, которые уже имеют аккаунты в данном софте (он создается на основе сравнения вашей телефонной книги, с каталогом зарегистрированных в программе телефонных номеров).
Если вы добавите друзей, то сможете не только с ними общаться в режиме реального времени, но и делиться собственными роликами и фотографиями. Кстати, трафик расходуется приложением умеренно, поэтому можете не переживать по данному поводу.

К наиболее интересным фишкам этой бесплатной новинки, непременно стоит отнести наличие в ней внушительного количества разнообразных инструментов для редактирования фотографий (фильтры, наклейки, анимированные вставки, плюс сотни инструментов для коррекции яркости, контраста, цветности, баланса белого, и добавления текстовых вставок). Что интересно, для записи видеороликов есть масса прикольных масок, повторяющих все движения пользователей.
С помощью них можно создавать настоящие шедевры.

Snapchat – качественно реализованное развлекательное android приложение, позволяющее не только создавать прикольные видеоролики и фотографии, при помощи сотен бесплатных инструментов, но еще и делится ими с друзьями и знакомыми.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!