lotapk.com » Приложения » Разные программы » Metallic Black Theme Launcher 2019

Metallic Black Theme Launcher 2019

Metallic Black Theme Launcher 2019
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 485
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты




Metallic Black Theme Launcher 2019 – темная тема оформления для рабочих столов современных андроид устройств, реализованная в стиле киберпанк. Кроме эффектного внешнего вида, данная новинка, распространяемая на бесплатной основе, может похвастать качественным лаунчером с трехмерной прокруткой, а также массой дополнительных встроенных утилит, позволяющих увеличивать производительность мобильных девайсов в несколько раз.


Чтоб приложение "Metallic Black Theme Launcher 2019", смогло функционировать в полную силы, вместе с ним, необходимо установить еще и такой софт как "OS Launcher & Phone X Style". Дело в том, что две эти программы по отдельности не работают. Кстати, ссылку на скачивание дополнительного софта нигде искать не нужно, она сама появится на дисплее вашего девайса, вам лишь нужно будет запустить процесс инсталляции.

По завершению установки всех выше обозначенных программ, на экране появится окошко для выбора лаунчера, в котором вам необходимо будет выбрать "OS Launcher".
Сделав это, рабочий стол вашего мобильного гаджета преобразится до неузнаваемости. Темная тема, которая появится на экране, не раздражает глаза, а иконки, реализованные в стиле киберпанк, смотрятся просто потрясающе.

Пролистав на рабочем столе экраны до крайнего левого, на нем можно будет увидеть значки для активации дополнительных возможностей: Повышение производительности, Экономия заряда аккумулятора, Охлаждение процессора, Очистка ненужных файлов, Антивирусная программа, и Расширенный анализатор сети. Кроме системных приложений, на этой страничке есть два развлекательных: Каталог мультфильмов в стиле Манга, и Казуальные игры.


В общем, если вы хотите коренным образом изменить вид рабочего стола на собственном android смартфоне, и в придачу ко всему прочему, получить массу дополнительных возможностей, для увеличения производительности своего девайса, то вам в этом с легкостью поможет приложение "Metallic Black Theme Launcher 2019", созданное компанией "Weather Widget Theme Dev Team".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Metallic Black Theme Launcher 2019 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!