lotapk.com » Приложения » Разные программы » FancyKey - Русская клавиатура

FancyKey - Русская клавиатура

FancyKey - Русская клавиатура
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 433
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

FancyKey - Русская клавиатура






Андроид новинка "FancyKey - Русская клавиатура", представляет собой бесплатный каталог тем для виртуальных клавиатур, с возможностью их тонкой настойки.

Установив приложение "FancyKey - Русская клавиатура", и запустив его на собственном андроид смартфоне, пользователей на экране встретит надпись: "Активируйте New keyboard". Тапнув по ней, пользователи автоматически попадут в раздел с настройками собственного девайса, в категорию "Язык и метод ввода", в котором им необходимо будет сместить ползунок в положение "ВКЛ", напротив строчки "Эмотиконы и GIF-файлы Fancy Key".
Сделав это, на экране появится новая надпись: "Переключитесь на New keyboard". Тапнув по ней, на дисплее появится всплывающее окно со всеми предустановленными на вашем смартфоне средствами для ввода, среди которых нужно будет выбрать FancyKey.

Покончив с настройками, на экране появится три вкладки: Новое (каталог новых стильных тем, создаваемых чуть ли не ежедневно), Популярное (лучшие темы для по мнению пользователей), и Мое (список скаченных тем).
Кстати, что нам в этом приложении понравилось больше всего, так это то, что в нем имеется возможность создавать собственные темы для виртуальных клавиатур, используя для этого массу инструментов (выбор фона, шрифта, формы кнопок, эффектов, звука нажатия клавиш, и тд). Готовые работы можно как сохранять, так и сразу использовать их по прямому назначению.

Ключевые особенности проекта:
1. Пользовательский интерфейс простой, разобраться во всем не сильно сложно;
2. Русскоязычный перевод присутствует, причем не машинный, а нормальный;
3. Встроенные рекламные блоки встречаются, собственно как и легкий донат;

4. Приложение является не требовательным, работает на всех устройствах;
5. Файл для инсталляции не превышает девятнадцати мегабайт в размере.

Короче говоря, если вам поднадоела ваша старая виртуальная клавиатура, и вы хотите сменить ее на нечто более стильное, то вам в этом запросто сможет помочь наша android новинка под названием "FancyKey - Русская клавиатура".
$ENTRY_TITLE$
Скачать FancyKey - Русская клавиатура бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!