lotapk.com » Приложения » Разные программы » Mojo - Создавайте Stories

Mojo - Создавайте Stories

Mojo - Создавайте Stories
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 381
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Mojo - Создавайте Stories - хорошее функциональное приложение для Андроид-устройств, распространяющееся совершенно бесплатно. Представленный проект разрабатывался специалистами из студии "Archery Inc" и предназначен для представителей всех возрастных категорий. Сразу заметим, что здесь полностью отсутствует рекламный контент. Но многие пользователи огорчатся из-за присутствия встроенных покупок.
Что касается интерфейса, то он приятно радует своей лаконичностью. Все вкладки размещаются удобно, так разобраться будет легко даже малоопытным пользователям. Использовать можно на планшетах и смартфонах. Рекомендованная версия платформы Андроид не должна быть более ранней чем 8.0. Это весьма требовательная программка, которая не будет запускаться на слабых устройствах.

Эта программа предлагает пользователям сто стилей анимированного текста, 150 различных крутых шаблонов, радующих глаз. Интерфейс здесь невероятно удобен, поэтому даже если вы малоопытный пользователь, быстро разберетесь.
На нижней панели есть три вкладки: "Шаблоны", "Мои истории", "Pro".

Приложение "Mojo - Создавайте Stories" имеет приятный дизайн. Выбирайте шаблоны из разных категорий: минимализм, мода, фотография, золото, кино, зеркало, цифровые, новости, классика и пр. Здесь действительно огромный выбор, который подкупит абсолютно всех пользователей. Здесь вы сможете делать истории для социальных сетей и сохранять их. Пользователям проект очень понравился, поэтому средняя оценка - 4.8 из максимально возможных 5. Это действительно высокий показатель, говорящий за себя. Общее число загрузок, произведенных с официального портала, достигло отметки в 1 миллион.
Обязательно оставляйте комментарии, чтобы рассказать свои впечатления от данного приложения, распространяющегося совершенно бесплатно. Скачать без регистрации можно на нашем портале. Скачивайте в любое время "Mojo - Создавайте Stories" на собственные гаджеты с платформой android, ставьте объективную оценку.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Mojo - Создавайте Stories бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!