lotapk.com » Приложения » Разные программы » Yoosee

Yoosee

Yoosee
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 648
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Yoosee – универсальный, а главное совершенно бесплатный андроид софт, позволяющий мониторить картинку со всех веб-камер, установленных в вашей квартире, а также фиксировать посредством дополнительных датчиков движение и звук, в ваше отсутствие дома.

Чтоб начать использовать весь функционал приложения "Yoosee", в нем при первом запуске нужно будет зарегистрироваться при помощи персонального телефонного номера. Если вы собираетесь использовать данное программное обеспечение на планшете, то для авторизации в нем можно воспользоваться одним из следующих аккаунтов: Line, или WeChat.
Оказавшись внутри обозначенного софта, пользователей встретит на экране четыре основные вкладки, между которыми можно переключаться посредством простых тапов: Устройства, Сообщения, Снимки, и Мой.

Открыв вкладку под названием "Мой", на дисплее отобразятся три кнопки: Общие настройки (активация звука, автостарт, вибрация при тревоге, настройка жестов, и тд), Центр уведомлений (в этот раздел будут попадать сообщения обо всех текущих событиях: фиксация движений, фиксация звуков, и тд), Помощь и обратная связь (из названия данных опций совершенно несложно догадаться об их предназначении), О нас (информация о разработчиках, и о текущей версии приложения, которую при желании можно обновить).


Тапнув по вкладке с названием "Устройства", на экране появится синий кружочек с белым плюсиком внутри. С помощью него в приложение можно добавлять веб-камеры для слежения. Реализован этот процесс посредством сканирования QR-кодов, изображенных на коробках с камерами. Когда устройство будет подключено, необходимо будет дополнительно указать способ подключения к сети: Скоростное подключение, Smartlink, Проводное подключение. Одновременно приложение может работать более чем с пятью камерами слежения.

Активировав камеры, вы всегда сможете просматривать картинку через них, а также использовать дополнительные опции, на случай ухода из дома: Детектор движения (при обнаружении движения происходит фиксация картинки, плюс уведомление пользователя сигналом тревоги), Детектор звука (тут все тоже, что и в первом случае, только для поднятия тревоги достаточно простого шума).
Короче говоря, android приложение "Yoosee", это отличный бесплатный софт, позволяющий одновременно следить за всеми камерами, расставленными по дому.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!