lotapk.com » Приложения » Разные программы » Запись звонков Новый

Запись звонков Новый

Запись звонков Новый
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 300
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты




Вашему вниманию представляем полезный и актуальный для многих проект "Запись звонков Новый", разработанный специально для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Сие творение создавалось специалистами из студии "Recorderapps". Исходя из названия, вы с легкостью догадаетесь о предназначении этого проекта, распространяющегося совершенно бесплатно. Благодаря представленной программке можно с легкостью записывать телефонные разговоры.
Разумеется, это не во всех странах законно, поэтому либо предупреждайте собеседника, чтобы это происходило с его согласия. Либо убедитесь, что в вашем государстве подобное не запрещается. Покопайтесь в настройках. Можно указать, чтобы сохранялись только длинные беседы, или, наоборот, короткие. Можно фиксировать лишь входящие или исключительно исходящие. Иными словами, имеющиеся параметры меняйте по собственному усмотрению. Интерфейс здесь удобен, все вкладки размещены комфортно. Даже совершенно неопытный пользователь сумеет разобраться быстро и без особых усилий.


Функциональное приложение "Запись звонков Новый" имеет недостаток в виде рекламного контента. Приготовьтесь к тому, что будут баннеры с рекламой, но в целом, комфортному пользованию это не мешает. Что касается встроенных покупок, то они отсутствуют. Возрастные ограничения тоже не предусмотрены. Apk-файл весит около 15 мегабайт. Скачать бесплатно и минуя процедуру регистрации, все желающие могут на нашем интернет-портале в любое удобное для них время. Здесь же можно оставлять комментарии, чтобы делиться впечатлениями от функциональных возможностей.
Периодически выходят обновления, так что есть смысл за ними следить. По мере необходимости обновляйте программку, разработчики не зря выпускают улучшения. Оптимизация каждый раз становится лучше. Скачивайте в любое удобное для вас время достойное приложение "Запись звонков Новый" на собственные гаджеты с платформой android, вам не придется пожалеть о собственном выборе.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Запись звонков Новый бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!