lotapk.com » Приложения » Разные программы » Личный дневник с паролем

Личный дневник с паролем

Личный дневник с паролем
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 946
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Личный дневник с паролем – андроид приложение для персональных заметок, с возможностью установки надежного пароля на вход. Интерфейс данного бесплатного программного обеспечения изначально оформлен на русском языке, поэтому разобраться в его функционале совершенно несложно, особенно если учесть тот факт, что количество настроек в нем сведено к минимуму.

Установив и запустив программу "Личный дневник с паролем", при первом входе в нее, всем пользователям без исключения нужно будет в обязательном порядке придумать пароль для доступа к заметкам.
В качестве пароля могут выступать как цифры, так и буквы любого алфавита. Если ваш мобильный девайс является современным, то в качестве защиты персональной информации можно использовать отпечатки пальцев.

Оказавшись внутри программы, на экране можно увидеть текущую дату, и надпись "О чем ты думаешь?". Тапнув по ней, откроется окно для ввода информации. Что интересно, добавляя новые заметки, к ним при желании имеется возможность прикреплять не только ссылки на сторонние интернет ресурсы, но еще и фотографии, либо картинки, находящиеся в памяти устройства (ограничений на их добавление нет).


В верхнем правом углу экрана данной новинки, находятся две кнопки: Солнышко (при помощи нее можно менять цветовую схему: день, ночь), Три точки (вход в дополнительное меню). Кстати, что касается выше озвученного меню, то оно состоит из четырех вкладок: Открыть дату (переход к заметкам, сделанным в любой конкретный день), Поиск (данная опция работает лишь в случае добавления вами тегов), Настройки и Написать нам (тут все понятно без слов).

Если честно, то поработав немного с данной бесплатной новинкой, нам не удалось отыскать в ней ничего интересного, более того, весь ее функционал практически ничем не отличается от встроенных в операционную систему блокнотов для заметок.
Единственно чем может похвастать android приложение "Личный дневник с паролем", так это наличием возможности ставить пароли на доступ к заметкам, и не более того.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Личный дневник с паролем бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!