lotapk.com » Приложения » Разные программы » QR сканер - сканер штрих кодов (WeScan)

QR сканер - сканер штрих кодов (WeScan)

QR сканер - сканер штрих кодов (WeScan)
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 538
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







QR сканер - сканер штрих кодов (WeScan) - хорошо функционирующее, удобное приложение для Андроид-устройств. Этот инструмент разрабатывался специалистами из компании "SoomApps" и доступен для скачивания на бесплатной основе. Помимо этого проекта, в каталоге данных разработчиков имеются и другие: "Подключить телефон к телевизору", "Пульт". Тк что можно говорить о наличии опыта у этих создателей.
Представленный проект является инструментом, с помощью которого можно сканировать штрих-коды и "QR-код". Интерфейс получился удобным, поэтому разобраться не составит труда, даже если вы малоопытный пользователей. Пользуйтесь на планшетах и смартфонах. Рекомендованная версия платформы Андроид не должна быть более ранней чем 4.1. Свыше миллиона загрузок уже было произведено с официального портала. Средний балл составляет 3.8 из максимальных 5. Хоть и имеются определенные недостатки, но преимущества перевешивают, так что количество поклонников только продолжает расти. Когда вы откроете программку, то автоматически активируется камера и ее необходимо навести на код, чтобы произвести сканирование.


Приложение "QR сканер - сканер штрих кодов (WeScan)" не имеет возрастных ограничений. Увы, нашлось место рекламному контенту. Встроенных покупок при этом нет, тратить реальные деньги вам не придется. Установочный файл занимает всего пять мегабайт. Это хорошая маловесная программка, которая никого не разочарует. Все мы знаем, что "QR-коды" несут в себе определенную информацию. Часто это ссылка на разные ресурсы или просто дополнительные данные, сведения. Штрих-код размещается на продуктах, и также рассказывает о стране их происхождения и прочую инфу.
Обязательно комментируйте этот проект, советуйте его загрузку другим пользователям. Последнее обновление производилось давненько, на новые пока рассчитывать не стоит. Загружайте когда пожелаете "QR сканер - сканер штрих кодов (WeScan)" на устройства с платформой android, вы точно останетесь довольными.
$ENTRY_TITLE$
Скачать QR сканер - сканер штрих кодов (WeScan) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!