lotapk.com » Приложения » Разные программы » Destroy Watch Face

Destroy Watch Face

Destroy Watch Face
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 410
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Destroy Watch Face – каталог циферблатов для андроид часов, с массой тонких настроек. Кстати, если вы не являетесь обладателями подобных модных гаджетов, не беда, вы можете установить любой понравившийся вам циферблат из выше обозначенного каталога, на дисплей собственного мобильного девайса. Авторами этой бесплатной новинки выступили французские программисты из компании "Thema", которые только тем и занимаются, что разрабатывают аналогичный софт для современных андроид часов.


Как нам не прискорбно вам это сообщать, но в приложении "Destroy Watch Face", русскоязычного интерфейса нет, максимум, на что можно рассчитывать, это на английский. Более того, процентов семьдесят всех опций представленных в данной новинке, открываются для доступа только после покупки полной версии софта. Кстати, стоимость подобной разблокировки вполне умеренная (не более одиннадцати долларов), поэтому если вы являетесь обладателем крутых андроид часов, то вы вполне можете себе это позволить.

Раздел с тонкими настройками данного приложения разбит на следующие категории: Visual (выбор цвета для: фона, каждой стрелки в отдельности, датчиков показывающих дату и месяц, а также для окантовки экрана), Widgets (активация дополнительных виджетов, показывающих точный заряд часов, и тд), Shortcuts (отключение на экране ярлыков с указателями), Refresh Rate (настройки частоты обновления изображения), Units (единицы измерения), Weather (погода), General (тонкие настройки), Follow me (ссылка на соц.
сети разработчиков), и Share (поделится).

Используя данную новинку, при желании, вы можете без особого труда, хоть ежедневно менять визуальное оформление циферблата на собственных android часах. Кстати, если вам вдруг наскучит этот софт, и вы захотите кардинальным образом сменить отображение циферблата на своих супер современных часиках, то вы можете выбрать любой фасон из встроенного каталога.
Да не скроем, выбранные в нем тимплеты придется загружать отдельно, зато вы сможет сразу изучить весь представленный ассортимент, доступ к которому в android приложении "Destroy Watch Face", можно заполучить тапнув по кнопке "My other watch faces".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Destroy Watch Face бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!