lotapk.com » Приложения » Разные программы » Шагомер - Cчётчик шагов & cчётчик калорий

Шагомер - Cчётчик шагов & cчётчик калорий

Шагомер - Cчётчик шагов & cчётчик калорий
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 432
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Шагомер - Cчётчик шагов & cчётчик калорий" - одно из лучших андроид приложений для подсчета совершенных вами шагов, и сожженных при этом калорий. Несмотря на то, что авторами данной новинки выступили китайские программисты из студии "Leap Fitness Group", интерфейс программы обладает профессиональным переводом на два десятка иностранных языков, среди которых нашлось место не только русскому, но и украинскому.
Кстати, на момент написания обзора, итоговый балл софта в Play Маркет составил 4.8 из пяти возможных, при десяти миллионах загрузок, что является невероятно высоким показателем.

Стартует мобильное приложение "Шагомер - Cчётчик шагов & cчётчик калорий", с ознакомления пользователей с разделом с настройками. Чтоб попасть на основной экран софта, им необходимо будет заполнить информацией о себе следующие поля для ввода: пол, рост, и вес. Сделав это, на дисплее появится счетчик с количеством совершенных шагов, и четыре дополнительных вкладки в нижней части дисплея: Сегодня (сводная информация собранная за текущие сутки), Отчет (данные собранные за все время использования софта), Здоровье (график с показателями организма: вес, рост, и количество выпитой воды), и Еще (дополнительные настройки приложения: длина шага, чувствительность датчика, оповещение, выбор языковой локализации, и тд).


Что касается непосредственно самого подсчета совершенных шажков, то он к нашему превеликому удивлению ведется правильно. Чтоб проверить работу данного софта мы отправились на прогулку вместе с установленной на смартфон данной новинкой, и фитнес браслетом "Smart Life HP-P1". Не поверите, результаты на двух этих устройствах по итогам прогулки оказались практически одинаковыми, разница между показаниями составила всего три шажочка.
Вывод напрашивается сам собой: зачем приобретать фитнес браслет за пятьдесят долларов, когда можно установить на собственный android смартфон такое бесплатное приложение как "Шагомер - Cчётчик шагов & cчётчик калорий", созданное парнями из студии "Leap Fitness Group".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Шагомер - Cчётчик шагов & cчётчик калорий бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!