lotapk.com » Приложения » Разные программы » Learn English Grammar

Learn English Grammar

Learn English Grammar
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 607
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Learn English Grammar – универсальное андроид приложение, позволяющее не только учить английский язык, но и регулярно проверять уровень собственных знаний. Сразу вас предупредим, данный софт ориентирован не для начинающих пользователей, а для тех, кто достаточно хорошо знает английский, и хочет просто поднять его уровень до максимальной планки. Кстати, авторами этого бесплатного приложения выступили Калифорнийские лингвисты из местного университета, знающие свое дело на отлично.


На момент написания данного обзора, в мобильном приложении "Learn English Grammar", мы смогли обнаружить сто тем связанных с грамматикой, а также около двух тысяч упражнений для проверки собственных знаний. Чтоб пользователям было проще разобраться в многочисленных материалах, представленных в софте, разработчики из компании "Visual App", разбили их на тематические категории: Nouns (существительные), Prepositions (предлоги), Present tenses (настоящее время), Past tenses (прошедшее время), Present perfect (настоящее совершенное), Future forms (формы будущего), Modal verbs (модальные глаголы), Questions (вопросы), Reported Speech (косвенная речь), Passive forms (пассивные формы), Forming words (формирование слов), и тд.
Тапнув по любой из этих тем, можно перейти к ее более детальному рассмотрению.

Изучив любую тему (порою темы могут быть разбиты на десятки разделов), в нижней части дисплея можно будет обнаружить три дополнительных вкладки с надписями: Test1, Test2, Test3. В каждом из этих тестов представлены десятки вопросов, и заданий (выбрать правильный ответ из предложенных вариантов, написать недостающую фразу, расставить предлоги и окончания, и тд).
По завершению тестирования, можно будет ознакомиться с собственными результатами, и сделать своеобразную работу над ошибками.

В общем, если вы неплохо знаете английский, но хотели бы значительно повысить уровень собственных знаний, то для реализации задуманного мы рекомендуем вам обзавестись таким бесплатным android приложением как "Learn English Grammar".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Learn English Grammar бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!