lotapk.com » Приложения » Разные программы » StyleSeat - Book Beauty & Salon Appointments

StyleSeat - Book Beauty & Salon Appointments

StyleSeat - Book Beauty & Salon Appointments
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 337
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"StyleSeat - Book Beauty & Salon Appointments" - бесплатная андроид платформа, позволяющая владельцам салонов красоты, парикмахерских и маникюрных салонов, заявлять во всеуслышание о своем существовании, а простым клиентам, записываться на прием к мастерам на подходящее время. Так же что немаловажно, используя данный софт, можно всегда быть в курсе актуальных цен, и иметь перед глазами десятки каталогов с различными вариантами причесок, и оформления ногтей.
Единственное но, о котором мы вынуждены всех предупредить, заключается в том, что это приложение создано исключительно для жителей Америки, пользователям из других стран оно будет без надобности.

При первом запуске программы "StyleSeat - Book Beauty & Salon Appointments", необходимо выбрать, кем вы являетесь: Discover Services (клиентом, находящимся в поиске хорошего мастера), или Set Up Your Business (мастером желающим разместить информацию о себе в данном софте). Если вы выберите первый вариант, то перед вами на экране появится окошко с выбором услуг: Nails (маникюр), Haircut (стрижка), Barber (мужская парикмахерская), Braids (плетение косичек), Weaves (завивки), Natural Hair (наращивание волос), Eyelashes (наращивание ресниц), Facial (макияж), и Color (покраска волос).


Выбрав любую услугу из выше перечисленного списка, и тапнув по ней пальцем, приложение предложит вам определить ваше точное местоположение при помощи GPS передатчика. Когда оно будет определено, на экране появится перечень заведений находящихся поблизости от вас. Тапнув по любому из них, вы сможете ознакомиться с актуальными ценами, и при желании записаться к любому мастеру в любой день, на свободное время. В случае если вы войдете в данный мобильный софт как владелец мелкого бизнеса, то вам нужно будет в нем зарегистрироваться, для размещения информации о себе.


Короче говоря, если вы проживаете в Соединенных Штатах Америки, и подыскиваете себе хорошего парикмахера, или стилиста, работающего неподалеку от вас, то вам в этом запросто сможет помочь наша сегодняшняя android новинка под названием "StyleSeat - Book Beauty & Salon Appointments".
$ENTRY_TITLE$
Скачать StyleSeat - Book Beauty & Salon Appointments бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!