lotapk.com » Приложения » Разные программы » Тушлар таъбири - Tushlar tabiri

Тушлар таъбири - Tushlar tabiri

Тушлар таъбири - Tushlar tabiri
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 706
  • Оценок: 22
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Тушлар таъбири - Tushlar tabiri" - развлекательное андроид приложение, представляющее собой обыкновенный сонник, с внушительным количеством слов для толкования. Авторами этой офлайн новинки выступили узбекские программисты из компании "Nur Free App", получившие большое признание на родине. Дело в том, что эти ребята создают мобильный контент исключительно на родном языке, поэтому если вы не знаете узбекский, то вам сей софт будет без надобности, в ином случае, ссылку на скачивание вы можете найти под обзором.


Произведя запуск приложения "Тушлар таъбири - Tushlar tabiri", на его основном экране можно будет обнаружить ниспадающую ленту с различными словами для толкования. Общее количество слов вплотную подошло до цифры в тысяча двести штук, поэтому отыскать среди них именно то, что вам нужно будет несложно, особенно если учесть тот факт, что в верхней части дисплея находится строка с поиском. Также в верхней части экрана можно обнаружить иконку в виде звездочки, открывающую доступ к разделу с избранным.


Выбрав любое необходимое вам слово, по нему следует тапнуть пальцем, чтоб открыть новое окно, с его подробным описанием. В этом окошке, в верхнем правом углу, можно будет обнаружить две дополнительных иконки: Звездочка (добавление описания в раздел с избранным), и Три точки соединенных кривой линией (поделится ссылкой на описание с друзьями при помощи социальных сетей, или мессенджеров установленных на смартфоне). В верхнем левом углу находится стрелочка, для выхода на основной дисплей проекта, с каталогом слов.

Ключевые особенности приложения:
1. Пользовательское меню реализовано в двух цветах;

2. Русскоязычного интерфейса в софте нет, и не будет;
3. Файл для установки программы весит 5 мегабайт;
4. Обновления базы данных авторами не выходят;
5. Встроенных платежей нет, а вот реклама есть.

В общем, если вам нужен сонник, и вы хорошо владеете узбекским языком, то бесплатное android приложение "Тушлар таъбири - Tushlar tabiri", вполне может вас заинтересовать.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Тушлар таъбири - Tushlar tabiri бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!