lotapk.com » Приложения » Разные программы » Sleep Booster - Sleep Better & Wake Up Refreshed

Sleep Booster - Sleep Better & Wake Up Refreshed

Sleep Booster - Sleep Better & Wake Up Refreshed
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 376
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Sleep Booster - Sleep Better & Wake Up Refreshed" – бесплатное приложение для андроид ОС, которое относится к подкатегории "Медицина" по меркам портала приложений Google Play. Программа включает в себя платный контент, но внутри нее нет рекламных баннеров, что большая редкость для современного бесплатного софта. Главное меню ПО и другие его разделы не переведены на русский язык. Интерфейс инструмента отличается особой лаконичностью и интуитивной-понятностью.


После первого запуска софта, человека попросят создать новый аккаунт. Это необходимо для синхронизации данных программы с облаком. После всех вступительных действий, пользователь проходит краткое обучение и попадает к главному меню программы. Этот софт поможет каждому человеку отслеживать фазы собственного сна, засыпать под приятные звуки или характерные мелодии, а также узнавать предположительное значение собственных снов.

Внутри программного обеспечения "Sleep Booster - Sleep Better & Wake Up Refreshed", есть функция "Умный будильник", которая поможет человеку высыпаться и вставать в наиболее подходящее время.
Для активации будильника, пользователь должен указать период времени, в течении которого он хотел бы проснуться. Когда данная функция активирована, инструмент начинает отслеживать фазы вашего сна. Для корректной работы софта, устройство должно находиться на ровной поверхности возле подушки человека. В таком случае сенсоры гаджета будут улавливать малейшие движения во время сна.

Из раздела параметров, человек сможет изменить тему инструмента, а также изменить музыку будильника, на случай если мелодия по умолчанию ему не нравится.
В отдельном разделе программы "Insides", пользователь сможет прочитать отзывы других пользователей, а также поделиться собственным мнением, касательно данного программного обеспечения. Минимальная версия операционной системы для работы приложения – 5.0. "Sleep Booster - Sleep Better & Wake Up Refreshed" – полезная программа для android OS, которая значительно улучшит сон любого человека.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Sleep Booster - Sleep Better & Wake Up Refreshed бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!