lotapk.com » Приложения » Разные программы » Кто звонил: определитель номера (АОН), антиспам

Кто звонил: определитель номера (АОН), антиспам

Кто звонил: определитель номера (АОН), антиспам
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 598
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Кто звонил: определитель номера (АОН), антиспам - хорошо функционирующая программка, созданная для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Представленный проект создавался специалистами из студии "AppSelect.org", в каталоге которых вы найдете и другие проекты: "Журнал для женщин", "Дизайн ногтей" и пр. Т.е некоторый опыт у этих ребят имеется. Но отметим, что приложение содержит в себе рекламный контент, что является недостатком.
Встроенных покупок нет, тратить реальные деньги не придется. Интерфейс удобный, все вкладки размещаются комфортно, разобраться не составит труда, даже если вы малоопытный пользователь.

Данное приложение позволяет получать информацию о звонивших, если речь идет о незнакомых номерах. Как правило, подобные звонки напрягают, заставляют раздумывать, кто желает с вами связаться. Есть функции антиспам и антиколлектор. Приятно радует, что эта программка нетребовательная к гаджетам и на относительно слабых устройствах тоже неплохо запускается.
Если вам надоедают незнакомцы с рекламой, например, то воспользуйтесь этим проектом.

Крутое приложение "Кто звонил: определитель номера (АОН), антиспам" позволяет в момент звонка увидит статус звонящего абонента. Так вы сможете определиться желаете ли отвечать на звонок. Этот способ помогает отсеивать и мошенников, поэтому обязательно устанавливайте данную полезную программку и рекомендуйте другим пользователям, оставляя комментарии, рассказывая о своих впечатлениях об функциональности приложения. Никакие возрастные ограничения здесь не предусмотрены, можете смело советовать абсолютно всем.
Чтобы скачать без регистрации, воспользуйтесь нашим интернет-порталом. Здесь много полезных программ, распространяющихся абсолютно бесплатно. Общее оформление симпатичное, оставляет хорошие впечатления. Скачивайте бесплатно достойный внимания проект "Кто звонил: определитель номера (АОН), антиспам" на гаджеты, работающие с платформой android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Кто звонил: определитель номера (АОН), антиспам бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!