lotapk.com » Приложения » Разные программы » Гадание онлайн - хиромантия и карты таро

Гадание онлайн - хиромантия и карты таро

Гадание онлайн - хиромантия и карты таро
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 613
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Гадание онлайн - хиромантия и карты таро - хорошее приложение для Андроид-устройств, разработанное компанией "Horoscopes Apps and Divination". В каталоге этих разработчиков есть еще другой проект - "Тайна имени, рождения". Так что некоторый опыт у этих ребят имеется. Использовать приложение можно на планшетах и смартфонах с версией платформы не более ранней чем 4.3. Это нетребовательный проект, поэтому и на слабых устройствах прекрасно запускается.
Как понятно из названия, с помощью этого проекта вы сможете гадать и немножко заглянуть в будущее, узнать больше о настоящем. Приложение имеет хорошее оформление и удобный, интуитивно-понятный интерфейс, с которым легко разобраться, не прилагая особых усилий. С официального портала проект был загружен больше миллиона раз, но средняя оценка на Google Play несколько хромает - 2.8 из максимальных 5. Т.к определенные недочеты в проекте все-таки имеются. Наблюдается рекламный контент и не обошлось без встроенных покупок. Ограничения, связанные с возрастным критерием, не предусмотрены, но все-таки не рассчитано на детскую аудиторию.
Рекомендовано для использования только взрослыми людьми.

Приложение "Гадание онлайн - хиромантия и карты таро" доступно для скачивания на бесплатной основе. Здесь вы можете получать предсказания по руке, а также с помощью знаменитых карт Таро. Линии на ладонях о многом расскажут, вы научитесь их "читать" и по достоинству оцените представленный проект. Кстати, с нашего портала все желающие могут загружать его, не регистрируясь. И здесь же оставляйте комментарии, дабы делиться впечатлениями. Рекомендуйте загрузку другим пользователям если посчитаете нужным.
Установочный файл занимает всего лишь 27 Мегабайт. Обновления выходят редко, но все-таки радует, что разработчики не забывают улучшать свое детище, каждый раз совершенствуют. Загружайте в любое удобное время "Гадание онлайн - хиромантия и карты таро" на собственные гаджеты с платформой android, гадайте, узнавайте желаемое, удачи!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Гадание онлайн - хиромантия и карты таро бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!