lotapk.com » Приложения » Разные программы » Auto Move To SD Card

Auto Move To SD Card

Auto Move To SD Card
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 406
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Auto Move To SD Card




Auto Move To SD Card - хороший функциональный инструмент для Андроид-устройств, распространяющийся совершенно бесплатно. Это приложение принадлежит студии "GoNext". Ранее эти разработчики создавали и другие достойные проекты, среди которых: "Notification History", "Mobile Security", "PhoneBook Backup" и пр. Действительно опыт у эти создателей имеется и явно неплохой. Это приложение позволяет видеть внутренний каталог хранилища.
Интерфейс здесь удобен, разобраться со вкладками не составит труда даже для малоопытных пользователей. Здесь можно осуществлять передачу файлов. Это быстро и удобно. Разумеется, по понятным причинам каталог не содержит возрастные ограничения. Среди недостатков отмечается наличие рекламного контента. Вместе с тем, есть и встроенные покупки, но вы вправе их не использовать, а игнорировать, не вкладывая реальные денежные средства. Разработчики стараются почаще производить обновления, чтобы улучшать свое детище. Установочный файл занимает около 7 Мегабайт.
Миллион загрузок уже было произведено с официального портала, что является высоким показателем, говорящим за себя.

Приложение "Auto Move To SD Card" заслужило не самый высокий балл на Гугл Плей. Он составляет 3.9 из максимальных 5. Впрочем, это вполне неплохой результат. Больше миллиона пользователей произвели загрузку с официального портала. Перемещайте файлы с СД-карты во внутреннюю память и наоборот, сортируйте их и производите другие манипуляции. Разработчики стараются почаще производить обновления, добавляются новые языки. Обязательно оставляйте отзывы, чтобы рассказывать свое впечатления от функциональных возможностей этого проекта.
Рекомендуйте загрузку другим пользователям вне зависимости от возрастной категории. Скачать без регистрации позволяет наш интернет-портал в любое удобное для пользователей время. Скачивайте когда захотите "Auto Move To SD Card" на устройства с платформой Android, о своем выборе вам пожалеть не придется, тестируйте!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Auto Move To SD Card бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!