lotapk.com » Приложения » Разные программы » Номерограм — проверка авто по гос номеру

Номерограм — проверка авто по гос номеру

Номерограм — проверка авто по гос номеру
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 477
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Номерограм - проверка авто по гос номеру - хорошее функциональное приложение, созданное для андроид-устройств компанией "Дром". Представленный проект относится к категории "Автомобили и транспорт". Использовать сие творение можно на планшетах и мобильных гаджетах. Рекомендованная версия платформы Андроид не должна быть более ранней чем 4.1. В целом, его требовательность к устройствам невысокая, что делает программку еще более популярной.
Общее число загрузок, произведенных с официального портала, достигло отметки в 1 миллион. Исходя из названия, несложно догадаться, для чего предназначается данный проект, распространяющийся на бесплатной основе.

Если вы планируете приобрести автомобиль, то данный проект вам требуется обязательно. Здесь можете проверять государственные номера и не ошибетесь с покупкой. Здесь вы найдете историю продаж. Также пользователи смогут увидеть фотографии автомобилей. Разработчики постарались сделать интерфейс удобным, все вкладки размещаются комфортно.
Так что даже если вы малоопытный пользователь, разберетесь быстро, не испытывая особых трудностей.

Приложение "Номерограм - проверка авто по гос номеру" позволяет увидеть цену машины, сколько раз она выставлялась на продажу. Пользователи посмотрят пробег интересующего автомобиля и динамику изменения при каждой продаже. В каких населенных пунктах пытались продать автомобиль, были ли задействована машина в такси. Иными словами, вы сможете получить весьма много информации и точно не разочаруетесь в этой программке. Узнайте был ли транспорт в ремонте, становился ли участником ДТП (прилагаются фото при необходимости).
Затем оставляйте комментарии, чтобы рассказать свои впечатления от этого бесплатного проекта. Рекомендуйте загрузку друзьям и товарищам, если они собираются покупать себе машину. Это полезный проект, который не разочарует. Скачивайте когда пожелаете "Номерограм - проверка авто по гос номеру" на собственные гаджеты с платформой Android, ставьте оценку.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Номерограм — проверка авто по гос номеру бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!