lotapk.com » Приложения » Разные программы » Android System WebView

Android System WebView

Android System WebView
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 349
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Android System WebView – мультифункциональный софтверный инструмент, предназначенный для запуска развлекательного и информационного веб-контента и ссылок внутри приложений, представленных на операционной системе андроид. Разработчики из Google предлагают просматривать различные данные за считанные минуты и без использования браузера (в том числе и Chrome). Дополнительных преимуществ масса – полноценная поддержка HTML 5 и jаvascript, используемых на веб-сайтах, возможность взаимодействовать с интерактивными элементами (и даже камерой 360 градусов на YouTube), ручное разделение экрана на части для вывода информации сверху и снизу.


Особенности:
- Наполнение. Возможности Android System WebView сосредоточены исключительно вокруг воспроизведения попадающегося на пути контента. Речь преимущественно о вложениях, появляющихся на веб-сайтах. Изображения, ссылки, схемы, таблицы, подготовленные на HTML, любые элементы, с которыми можно взаимодействовать – список можно продолжать долго, но главное не количество, а качество. Даже сложный для мобильной техники сценарий выполняется молниеносно, без падения FPS, пропуска кадров или неполадок (если не считать редкие проблемы с совместимостью).
- Обновления. Апдейты появляются часто. Разработчики из Google старательно повышают стабильность и последовательно повышают производительность. Меняется и общий размер установочного файла – благодаря продвинутой компоновке инструмент занимает все меньше места на внутренней и внешней памяти и уже не заставляет искать способы освободить хотя бы несколько лишних мегабайт.


Бесплатный сервис Android System WebView заметно упрощает жизнь и предлагает меньше обращаться к браузеру и все чаще оставаться внутри уже запущенных приложений, предполагающих загрузку сторонней информации из сети: из недостатков легко выделить лишь проблемы технического характера – вылеты, ошибки и долгая загрузка недостающих файлов порой превращают стандартную эксплуатацию в ад!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Android System WebView бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!