lotapk.com » Приложения » Разные программы » Photo Collage

Photo Collage

Photo Collage
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 314
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Photo Collage – мультифункциональный графический редактор, предназначенный для полуавтоматической обработки фотографий и подготовки коллажей с выбранными эффектами, фильтрами и рамками: отдельно разработчики из Smart Tools Lock Screen позаботились и о дополнительных инструментах – на Андроид появится доступ к шрифтам, смайликам и стикерам, и даже текстурам, способным изменить каждый кадр на экране. Начинать монтаж каждый раз предстоит с загрузки материалов и выбора Layout – специального шаблона, задающего стиль и определяющего, сколько исходных фото понадобится и как появится шанс распределить элементы на экране.
После предварительной подготовки начнется этап добавления сторонних деталей, а уж каких – зависит от виртуального художника!

Особенности:
- Функционал. Выделить в Photo Collage легко и раздел со стикерами, добавляемыми к фотографиям, и с фильтрами и эффектами (в основном разработчики предлагают менять цвета, но в некоторых ситуациях накладываются текстуры, градиенты и прочие визуальные элементы, способные поменять восприятие картины в целом), и даже с гибкими настройками, где меняется соотношение сторон или внешний вид рамок.


К шаблонам и вовсе не возникает вопросов – складывать коллажи можно и "сердечками", и квадратами, и сложными геометрическими фигурами.
- Контент. Из-за часто появляющихся обновлений в прошлом остались и некоторые неработающие возможности, и странные технические неполадки, приводившие к вылетам перед сохранением готового результата. Ситуацию не портит и перевод – интерфейс давно представлен на русском языке, хотя и на английском воспринимается не хуже – уж слишком все предсказуемо!

Бесплатный графический редактор Photo Collage для android не спешит отходить от классических элементов жанра – разработчики добавили и шаблоны, и инструкции для новичков, и специальные инструменты, разрешающие меньше планировать и больше двигаться навстречу новым работам, постигая искусство в процессе: жаль рекламы по-прежнему слишком много, но в остальном – передовые технологии в предсказуемом формате.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Photo Collage бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!