lotapk.com » Приложения » Разные программы » ТАКСФОН СКАНЕР

ТАКСФОН СКАНЕР

ТАКСФОН СКАНЕР
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 453
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







ТАКСФОН СКАНЕР - полезное приложение для Андроид-устройств, созданное Олегом Афанасьевым. Здесь вы увидите программу лояльности для партнеров TAXPHONE. Использовать данный проект можно на планшетных компьютерах, мобильных девайсах. Рекомендованная версия системы Андроид не должна быть более ранней чем 4.3. Если говорить более конкретно, то вы можете работать с агентской сетью, сканировать чеки, проводить различные расчеты и тд.


Приложение полностью выполнено на русском языке и интерфейс оставляет приятные впечатления. Он удобный, вкладки размещаются комфортно, поэтому даже малоопытным пользователям удастся быстро разобраться, не прилагая особых усилий. После использования вы можете оставлять свои комментарии, чтобы рассказать впечатления. Общее оформление скромное, нельзя его как-то охарактеризовать. Управление реализуется с помощью обычных тапов и виртуальной клавиатуры. Меню состоит из вкладок: "Профиль", "Сканер", "Карта", "Переход в кабинет". Сторонней рекламы и встроенных покупок пользователи здесь не обнаружат, что является положительной новостью.
После знакомства с проектом, у пользователей есть возможность оставлять отзывы, дабы рассказать собственные впечатления.

Проект "ТАКСФОН СКАНЕР" распространяется на бесплатной основе. Установочный файл занимает всего лишь 5 Мегабайт. Скачать его, минуя процедуру регистрации, позволяет наш интернет-портал в любое удобное для вас время. С официального ресурса пока было произведено немного скачиваний - 100+. Вынуждены отметить, что обновления не производились давненько. Так что пользователям рассчитывать на новые не приходится.
Если посчитаете нужным, рекомендуйте сие творение другим пользователям. Функциональные возможности действительно хорошие и вы самостоятельно сможете в этом убедиться. Загружайте без регистрации с нашего портала "ТАКСФОН СКАНЕР" на устройства с платформой Android, тестируйте функции, советуйте другим людям, ограничений, связанных с возрастным критерием, нет.
$ENTRY_TITLE$
Скачать ТАКСФОН СКАНЕР бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!