lotapk.com » Приложения » Разные программы » Scary Horror Launcher Theme Live HD Wallpapers

Scary Horror Launcher Theme Live HD Wallpapers

Scary Horror Launcher Theme Live HD Wallpapers
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 448
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Вашему вниманию представляется классное приложение "Scary Horror Launcher Theme Live HD Wallpapers", созданное для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Прочитайте название, и поймете, что проект не для слабонервных. Если любите пощекотать нервишки, то данное приложение вам точно понравится. Использовать можно на планшетах и мобильных девайсах. Требуемая версия системы Андроид платформы не должна быть более ранней чем 4.1.
Данная тема предназначена исключительно для пользователей старше 18 лет! Если вы несовершеннолетний человек, не скачивайте этот проект.

При первом запуске на экране вы увидите картинку-превью. Она показывает как будет выглядеть рабочий стол вашего устройства. По центру экрана появляется некое существо. Отчетливо видны кровавые руки. Смотрится устрашающе. Любители фильмов ужасов останутся довольными. Приложение нетребовательное и не энергозатратное, что позволяет сразу же в него влюбиться. Если среди ваших товарищей если любители ужастиков, обязательно порекомендуйте им данный проект и оставляйте отзывы, чтобы поделиться впечатлениями.


Приложение "Scary Horror Launcher Theme Live HD Wallpapers" можно загружать бесплатно. Что касается недостатков, то придется смириться с присутствием рекламного контента. Донат не предусмотрен. Пользование бесплатное. Заметим, что поменяется не только фон, но и все значки на устройстве. Требуется установка специального лаунчера. Имеется ссылка на него внутри приложения отдельно искать ее никому не потребуется. Пользователям идея и реализация понравились. На плей маркет средний балл составляет 4.
5 из максимально возможных пяти. И это достойный показатель, который красноречиво говорит за себя. Выбирайте фоны, значки, наслаждайтесь новым видом и получайте настоящее удовольствие. Это тема для истинных ценителей. Загружайте без регистрации классный проект "Scary Horror Launcher Theme Live HD Wallpapers" на устройства с платформой Android, оно достойно внимания.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Scary Horror Launcher Theme Live HD Wallpapers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!