lotapk.com » Приложения » Разные программы » Phone Secret USSD Codes

Phone Secret USSD Codes

Phone Secret USSD Codes
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 382
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Phone Secret USSD Codes - хорошее функциональное приложение для Андроид-устройств, доступное для скачивания абсолютно бесплатно. Данный проект принадлежит ребятам из студии "Zade Appz" и его функциональность вполне неплохо раскрыта в названии. Здесь вы найдете много USSD-кодов, которые обычно используются для поисков и проверки скрытой информации, имеющейся на гаджетах. Проект применяется для планшетов и смартфонов с версией платформы не более ранней чем 4.0.
Хоть проект и доступен бесплатно, но пользователям придется столкнуться с недостатком в виде наличия рекламного контента. Встроенных покупок нет, тратить реальные деньги у пользователей необходимости не будет.

Интерфейс здесь достаточно удобен и весьма прост. Поэтому вы без труда разберетесь со всеми вкладками и сможете благополучно пользоваться имеющимися кодами, а также рекомендовать загрузку приложения другим пользователям. Скачать без регистрации предлагает наш интернет-портал в любое удобное для вас время. Общее оформление отличается скромностью, в нем нет ничего особенного или вычурного, яркого.


Проект "Phone Secret USSD Codes" был загружен с официального портала больше 50 тысяч раз, а средний балл на Гугл Плей составляет 4 из максимальных 5. Неплохой результат, хотя некоторые пользователи в комментариях жалуются, что бывают проблемы с запуском приложения и объявили его нерабочим. Возможно, разработчикам стоит лучше поработать над оптимизацией, чаще выпускать обновления. Установочный файл занимает три мегабайта, после распаковки понадобится немножко больше, но не критично. Это маловесная хорошо функционирующая программка, которая не оставит вас равнодушными.
Обязательно потом оставляйте отзывы, чтобы рассказать свои впечатления. Ставьте объективную оценку. Возможно, ваши друзья захотят воспользоваться этим проектом. Скачайте прямо сейчас приложение "Phone Secret USSD Codes" на устройства с платформой android, пользуйтесь, оценивайте имеющиеся функциональные возможности.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Phone Secret USSD Codes бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!