lotapk.com » Приложения » Разные программы » my BEAUTY GR app

my BEAUTY GR app

my BEAUTY GR app
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 296
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







my BEAUTY GR app – информационно-справочная служба, сосредоточенная вокруг профессиональных мероприятий для визажистов, парикмахеров, стилистов и косметологов: разработчики из RazaLabs предлагают следить за приближающимися встречами и вебинарами, записываться на конкурсы и делиться недавними результатами, используя в качестве источника мобильную технику с андроид. Преподносится информацию преимущественно в текстовом и лишь изредка визуальном стиле (через баннеры, листовки и красочные объявления), и действуют предложения только для жителей Греции (в большинстве случаев – для центральных регионов страны).


Особенности:
- Функционал. Возможности my BEAUTY GR app сосредоточены и вокруг периодически выдаваемой информации (при желании можно подписаться на обновления и активировать push-оповещения, с помощью которых шансы пропустить что-то важно сводятся к нулю), и ассортимента виртуального магазина. Приобретать товары стандартным образом нельзя – каждый раз оформляется предзаказ, а после – косметические продукты придется забирать уже у тех, кто проводит семинары и курсы. Альтернативный вариант действий – просматривать разделы с сопутствующими уроками и находками для специалистов. Доступ – бесплатный, но вот перевод на английский – не предусмотрен в большинстве случаев.
- Интерфейс. Визуальное оформление стандартное (не без рекламных баннеров и всплывающих изображений) – сверху выпадающее меню, по центру – часто применяемые разделы и кнопки для выбора каталогов. Не возникнет проблем и с настройкой стилистики – вроде шрифтов, добавляющих читабельности.


С легкостью изменяется и язык – с греческого на английский.
Русский в комплекте не предусмотрен и едва ли появится в будущем.

Бесплатный сервис my BEAUTY GR app для android предлагает за считанные минуты собирать информацию о мероприятиях, а затем – почти молниеносно записываться, собирать и распечатывать билеты, а заодно – просматривать информацию о товарах, услугах и прочей статистике.
$ENTRY_TITLE$
Скачать my BEAUTY GR app бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!