lotapk.com » Приложения » Разные программы » Weather Live Wallpaper

Weather Live Wallpaper

Weather Live Wallpaper
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 406
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Вашему вниманию представляется невероятно классное андроид-приложение "Weather Live Wallpaper", созданное для персонализации гаджетов. Перед вами хорошая коллекция живых обоев, распространяющихся совершенно бесплатно. Представленный проект создавался специалистами из студии "Weather Widget Theme Dev Team", в каталоге которых имеются и другие достойные приложения для персонализации, а также виджеты.
Если вы давно подыскивали себе хорошие обои, то скачайте эти. Они связаны с погодными условиями и среди широкого выбора вы подберете что-то симпатичное. Имеются картинки с грозой, дождем, закатом, снегом, просто чистым небом и тд. Пользоваться можно на мобильных телефонах, планшетах. Рекомендованная версия системы Андроид должна быть не более ранней чем 4.1. В целом, большой требовательностью данная программка не отличается. Общее число скачиваний, произведенных с официального портала, достигло отметки в 1 миллион. Сборник популярный, поэтому вы тоже не разочаруетесь. Средняя оценка на google play - 4.
0 из максимально возможных 5.

Качественное приложение "Weather Live Wallpaper" содержит в себе единственный недостаток в виде рекламного контента. Радует, что донат в проекте не предусмотрен и вкладывать реальные деньги у пользователей необходимости нет. Обои "живые", вы можете тапать по экрану и взаимодействовать с ними. Но аккумулятор гаджета не будет разряжаться слишком быстро. Наслаждайтесь реалистичными 3D-эффектами, по достоинству оцените разные имеющиеся стили, ставьте свою объективную оценку и при желании рекомендуйте загрузку другим пользователям разных возрастных категорий.
Установочный файл занимает 33 Мегабайта. Скачать без регистрации позволяет наш интернет-портал. Здесь же можете оставлять комментарии, чтобы рассказать о своих впечатлениях о данном проекте. Получайте истинное эстетическое удовольствие и советуйте другим людям. Скачивайте когда пожелаете "Weather Live Wallpaper" на собственные гаджеты с платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Weather Live Wallpaper бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!