lotapk.com » Приложения » Разные программы » VideoBoost: видеоредактор для продвижения бизнеса

VideoBoost: видеоредактор для продвижения бизнеса

VideoBoost: видеоредактор для продвижения бизнеса
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 680
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

VideoBoost: видеоредактор для продвижения бизнеса





VideoBoost: видеоредактор для продвижения бизнеса - приложение для Андроид-устройств, радующее хорошей функциональностью. Проект создавался компанией "Lightricks Ltd" и распространяется на бесплатной основе. Впервые открыв это приложение, вы увидите информационные вкладки, рассказывающие о данном проекте. Здесь вы найдете идеальные видео, сможете пользоваться собственными или найденными клипами.
Также у пользователей есть возможность добавлять свой логотип, завораживать аудиторию. Пользоваться проектом можно на мобильных устройствах и планшетных компьютерах. Требуемая версия платформы Андроид не должна быть более ранней чем 8.0. Это весьма требовательный редактор, на слабеньких гаджетах не запускается. На экране после информационных слайдов появляются имеющиеся шаблоны из категорий "избранные", "бесплатные", "учеба", "красота", "недвижимость", "еда", "путешествия", "авто" и др. На нижней панели пользователи увидят лишь две вкладки: "Шаблоны", "Проекты". В верхнем правом углу изображен знак вопроса.
Нажав на него вы можете открыть настройки или же задать вопрос, написать свое предложение создателям проекта.

Приложение "VideoBoost: видеоредактор для продвижения бизнеса" имеет удобный интерфейс, с которым легко разобраться. Все изложено на русском языке, вкладки размещаются комфортно. Новинки всегда отображаются сверху списка. Чтобы расширить своих возможности и пользоваться всеми имеющимися шаблонами, необходимо оформить платную подписку.

Установочный файл занимает 70 Мегабайт. Общее число загрузок, произведенных с официального портала, достигло отметки в 100 тысяч.
В обновлениях разработчики повышают удобство работы, исправляют ошибки, даже мелкие. Поэтому обязательно следите за обновлениями. Оставляйте комментарии, чтобы делиться впечатлениями от проекта. Скачайте в любое удобное для вас время "VideoBoost: видеоредактор для продвижения бизнеса" на собственные гаджеты с платформой Android, рекомендуйте другим.
$ENTRY_TITLE$
Скачать VideoBoost: видеоредактор для продвижения бизнеса бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!