lotapk.com » Приложения » Разные программы » Secret Hacker Theme Keyboard

Secret Hacker Theme Keyboard

Secret Hacker Theme Keyboard
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 676
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Secret Hacker Theme Keyboard – выразительная тема для вашего мобильного андроид гаджета, реализованная в стиле кинофильма под названием "Матрица". Устанавливая данный бесплатный софт на собственный смартфон либо планшет, дополнительно вы получите многофункциональный лаунчер, с массой встроенных в него утилит, позволяющих контролировать потребление заряда аккумулятора, и повышать общую производительность устройства, за счет автоматического высвобождения оперативной памяти от скрытых от глаз задач, работающих в фоне.


Чтоб приложение "Secret Hacker Theme Keyboard" смогло нормально функционировать на вашем мобильном гаджете, вместе с ним, вам дополнительно необходимо будет установить себе еще и такой софт как "CM Launcher". Кстати, это не наша прихоть, а прихоть разработчиков из компании "Fancy Theme Palace", которые для того чтобы упростить вам эту задачу, встроили ссылку на выше обозначенное приложение в свою новинку. Благодаря этому, вам не нужно будет тратить свое время на ее поиски в глобальной сети интернет, или в Play Маркет.


Установив программу "CM Launcher", ей необходимо будет предоставить ряд разрешений, при помощи которых, она сможет полностью заменить собой ваш стандартный лаунчер. Когда это будет сделано, данный бесплатный софт подтянет к себе нашу сегодняшнюю новинку, и начнет ее использовать в качестве основной темы. Что касается дополнительных возможностей, которые вы получите, то среди них можно отметить трехмерную прокрутку иконок на рабочем столе, три утилиты для повышения производительности смартфона, и массу встроенных бесплатных мини игр.

Ключевые особенности приложения:

1. Интерфейс софта реализован полностью на русском языке;
2. Встроенных платежей в программе мы не обнаружили;
3. Официальные обновления от авторов выходят часто.

Android новинка "Secret Hacker Theme Keyboard", имеет отменную реализацию, и простой, понятный, пользовательский интерфейс, а также массу положительных отзывов от пользователей, которые ей обзавелись.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Secret Hacker Theme Keyboard бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!