lotapk.com » Приложения » Разные программы » Тема для клавиатуры Galaxy Baby Panda2

Тема для клавиатуры Galaxy Baby Panda2

Тема для клавиатуры Galaxy Baby Panda2
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 373
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





"Тема для клавиатуры Galaxy Baby Panda2" - приложение, которое сделает стандартные кнопки и клавиши более уникальными, яркими, красивыми, работающее на операционной системе Андроид. Представленная визуализация является универсальной. Она нравится большинству парням и девушкам. Несмотря на это, всё же она больше подходит к женской половине населения.

Запустив приложение, вы увидите представленную оболочку.
Обратите внимание, слайд условно разделён на две части. Сверху отображается фоновая картинка. Она выполнена в довольно ярких цветах, которые красиво переливаются друг в друга. В центре изображена панда. Это основной персонаж, которому посвящена представленная визуализация. Панда сидит в пол оборота, у него грустный взгляд. На фоне главного персонажа находится много светящихся элементом. Задняя часть картинки напоминает звёздное небо с необычными яркими оттенками. Представленное изображение будет находиться позади кнопок (после полноценной установки). Разработчики не добавили демонстрационный режим, поэтому придётся довольствоваться лишь представленным слайдом.
На нём довольно детально изображена клавиатура, её раскладка и визуальное оформление.

Создатели не стали менять положение кнопок. Изначально иконки имеют фиолетовые и сиреневые оттенки. Нажимая на кнопки, они будут менять свой цвет. Также будет появляться короткая анимация, а нанесённые буквы и кнопки немного увеличатся. Такой эффект отлично дополняет тему. Есть один значительный минус. "Тема для клавиатуры Galaxy Baby Panda2" - не самостоятельная программа, она нуждается в специальном лаунчере. Он скачивается с платформы Google Play.
Без упомянутого приложения нельзя произвести установку. Процедура несложная, но многим пользователям она не нравится.

Судя по названию, вы уже догадались, что это вторая версия визуализации. У разработчиков имеется похожая оболочка. Если хотите ознакомиться с ней, то перейдите на сайт создателей. Устанавливайте бесплатно "Тема для клавиатуры Galaxy Baby Panda2" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Тема для клавиатуры Galaxy Baby Panda2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!