lotapk.com » Приложения » Разные программы » Читай книги онлайн

Читай книги онлайн

Читай книги онлайн
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 492
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Читай книги онлайн – совершенно бесплатное, но тем не менее достаточно качественное андроид приложение, представляющее собой внушительную по размерам библиотеку, в которой только по самым скромным подсчетам насчитывается около двухсот пятидесяти книжек. Кстати, если верить статистике компании "Google", то данный софт является чуть ли не самой востребованной читалкой в Play Маркет, количество загрузок которой недавно перевалило за отметку в пятнадцать миллионов, что является достаточно неплохим показателем как для подобной программы.


При первом запуске софта "Читай книги онлайн", пользователям предлагается выбрать язык для интерфейса. На выбор дается как минимум двадцать языков. Тут не стоит спешить. Если выбрать, к примеру, русский, то все книги, представленные в приложении, окажутся на русском, а те книжки, которые на него не переведены, попросту не будут отображаться при поиске по каталогу. Меню данной новинки состоит из таких вкладок как: Магазин (лавка для покупки книг), Поиск (тут все понятно), Читалка (тут тоже), Мои книжки (открытые произведения), и Профиль (личные данные).


Чтобы пользователям было проще ориентироваться в каталоге литературы, разработчики разбили ее по жанрам: Легкое чтение, Бизнес-книги, Знания и навыки, Хобби, Родителям, Любовные романы, Дача, Фантастика, Детективы, Самиздат, Бесплатные произведения, Современная проза, Зарубежная литература, и тд. Выбрав любой жанр, и тапнув по нему пальцем, в новом окошке появится перечень подкатегорий. К примеру, если выбрать "Фантастику", то у нее можно будет обнаружить как минимум пятнадцать подкатегорий (магия, вампиры, драконы, фэнтези, и тд).


Несмотря на то, что большая часть произведений представленных в android приложении "Читай книги онлайн", распространяется на платной основе (в среднем цены на книжки колеблются от 50 до 100 российских рублей), бесплатной литературы в нем более чем достаточно, поэтому если вы любите читать, то непременно обзаведитесь этим замечательным мобильным софтом.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Читай книги онлайн бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!