lotapk.com » Приложения » Разные программы » Always on Display photo clock: Super-amoled

Always on Display photo clock: Super-amoled

Always on Display photo clock: Super-amoled
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 390
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Always on Display photo clock: Super-amoled - удобный инструмент для андроид-устройств, которым можно пользоваться на планшетах и мобильных устройствах. Требуемая версия платформы Андроид - 4.3 или новее. Из названия станет понятным назначение этого проекта. Сие творение принадлежит разработчикам из компании "Intechgensys" и распространяется на бесплатной основе. Примечательно, что в каталоге этих ребят есть и другие проекты: "Color Call Flash", "Love Stickers for WhatsApp" и пр.


Эти умные часы будут отображаться на экране вашего устройства. Также показано дату. Будут отображаться уведомления. Радуют ирокие настройки, позволяющие многие параметры менять по собственному усмотрению. Загрузить эти чудо-часы можно на нашем интернет-портале, минуя процедуру регистрации. Теперь, чтобы проверить время, вам не нужно будет включать экран устройства. С официального портала было произведено уже больше 50 тысяч загрузок и нет никаких ограничений, связанных с возрастным критерием. Если вы любитель лаконичности, то точно не разочаруетесь.
Установочный файл занимает всего лишь пять мегабайт. Увы, но разработчики давненько не производили обновления, хотя здесь нет причин жаловаться. Оптимизация хорошая.

Приложение "Always on Display photo clock: Super-amoled" имеет небольшой недостаток в виде рекламного контента. Встроенных покупок нет, пользование, как и распространение, бесплатно. Если понравится этот проект, то познакомьтесь с другими приложениями этих разработчиков. Добавляйте здесь текст заметки и он будет отображаться на экране, можно подбирать для часов понравившийся цвет.
Также в настройках выбирайте тип и другие параметры. Рекомендуйте загружать этот проект другим пользователям, вне зависимости от возрастной категории. Оставляйте комментарии, чтобы рассказать впечатления от этого незамысловатого, но классного проекта. Скачайте без регистрации "Always on Display photo clock: Super-amoled" на собственные гаджеты с платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Always on Display photo clock: Super-amoled бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!