lotapk.com » Приложения » Разные программы » WiFi мастер

WiFi мастер

WiFi мастер
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 407
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







WiFi мастер – набор инструментов, необходимый каждому владельцу андроид смартфонов и планшетов, которые для выхода в глобальную сеть интернет используют дома маршрутизаторы. При помощи данного бесплатного софта можно в считанные секунды вычислить нечистых на руку соседей, ворующих ваш интернет, определить свободный канал для настройки вай-фая, а также узнать массу полезной информации способной улучшить скорость соединения с сетью.


Благодаря наличию в приложении "WiFi мастер" русского языка, да еще и с массой текстовых документов с пояснениями, разобраться в интерфейсе и настройках данного софта без труда смогут не только взрослые, умудренные опытом, но и подростки, готовые уделить ознакомлению с программой хотя бы полчасика своего драгоценного времени. Кстати, встроенных платежей в этой новинке нет, поэтому все ее опции и функции доступны пользователям изначально.

Меню приложения состоит из восьми вкладок: Обнаружить вора, Анализатор сети, Оптимизация вай-фай, Детектор сигналов, Настройка маршрутизатора, Пароли маршрутизаторов, Информация о WiFi, и Горячие инструменты.
Выбрав любую из перечисленных нами вкладок, на экране вашего смартфона появится пояснительная документация на русском языке, изучив которую, можно будет без труда разобраться в том, как использовать утилиты находящиеся в ней.

К примеру, чтоб проверить собственную беспроводную сеть "WiFi", на наличие посторонних пользователей, присосавшихся к вашему маршрутизатору, необходимо просто выбрать вкладку "Обнаружить вора", и запустить сканирование. Спустя несколько секунд на дисплее появится список устройств, подключенных к маршрутизатору.
Если все из них вам знакомы, отлично, но если нет, то тапните по кнопке "Незнакомец" напротив незнакомого устройства, чтоб его заблокировать.

Кроме всех выше обозначенных опций, в android приложении "WiFi мастер", есть одна достаточно интересная утилита, позволяющая измерять скорость доступа к сети интернет, и искать в доме точки с максимально высоким уровнем сигнала.
$ENTRY_TITLE$
Скачать WiFi мастер бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!