lotapk.com » Приложения » Разные программы » Чат Знакомств Galaxy - Общение Онлайн

Чат Знакомств Galaxy - Общение Онлайн

Чат Знакомств Galaxy - Общение Онлайн
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 508
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты




Чат Знакомств Galaxy - Общение Онлайн - популярное продуманное приложение для Андроид-устройств, созданное студией "Galaxy Chat". Исходя из названия проекта, несложно догадаться о том, каково его назначение. Использовать его можно на планшетах и смартфонах. Обратите внимание, что имеется возрастное ограничение с отметкой 18+. Только для совершеннолетних пользователей. Если желаете познакомиться с приятными людьми и завязать дружбу, просто общаться в своем удовольствие, то представленный проект вам поможет.
Общее число загрузок, произведенных с официального портала, достигло отметки в 10 миллионов. Это действительно популярное приложение, распространяющееся на бесплатной основе. К тому же, создатели его постоянно обновляют, исправляют недочеты, вводят новшества. В случае необходимости здесь всегда можно обращаться в службу поддержки, работающую круглосуточно.

Имеется сотни комнат по интересам, где вы будете встречать реальных людей. Своим друзьям и любимым можете дарить незабываемые подарки.
Иными словами, здесь масса возможностей, так что никому не придется разочароваться. Интерфейс вполне удобен, хотя вкладок много, но разработчики постарались разместить их наилучшим образом.

Проект "Чат Знакомств Galaxy - Общение Онлайн" имеет приятное качественное оформление. Попробуйте поиграть в чат-рулетку, общайтесь с незнакомцами и не забывайте рекомендовать загрузку этого проекта другим пользователям: товарищам, коллегам. Если они являются совершеннолетними. Создайте личного персонажа, подберите ему уникальный образ. Средний балл на Гугл Плей весьма высокий - 4.
5 из максимальных пяти. Пользователи в целом, довольны сим творением. Скачать без регистрации можно на нашем портале. Но в самом проекте обязательно нужно зарегистрироваться. Пишите отзывы, после того как познакомитесь с приложением. Скачивайте в любое удобное для вас время "Чат Знакомств Galaxy - Общение Онлайн" на устройства с платформой Android, не разочаруетесь 100%.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Чат Знакомств Galaxy - Общение Онлайн бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!