lotapk.com » Приложения » Разные программы » Лучшие рингтоны и обои S10

Лучшие рингтоны и обои S10

Лучшие рингтоны и обои S10
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 438
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Лучшие рингтоны и обои S10 – каталог прикольных стереофонических мелодий, и абстрактных картинок, для установки на андроид планшеты и смартфоны в качестве рингтонов и фоновых обоев. Авторами данной программы выступили разработчики из студии "Super Melody Studios", которые занимаются созданием аналогичного софта вот уже более трех лет. За это время им удалось выпустить в свет семнадцать приложений, из числа которых более девяноста процентов программ получили высокие итоговые баллы с отметками от 4.2.


Произведя запуск андроид новинки "Лучшие рингтоны и обои S10", на основном экране проекта появится ниспадающая лента с названиями музыкальных файлов, между которыми можно перемещаться при помощи вертикальных свайпов. В каждой строчке кроме названия мелодии можно увидеть клавишу "Play", для активации быстрого прослушивания, и датчик на котором отмечена продолжительность звучания трека. Чтоб перейти к более развернутому функционалу, необходимо тапнуть пальцем по строчке с понравившейся вам мелодией.


В новом, открывшемся на дисплее окошке, можно будет увидеть абстрактную картинку, и четыре функциональных клавиши. "Изображение горы" - установить изображение показанное на экране как живые обои. "Механические часы" - завести будильник, в качестве мелодии которого будет звучать выбранный вами трек. "Кнопка Play" - активация прослушивания музыкального файла. "Нота на нотном стане" - установка мелодии в качестве трека на звонок, на уведомление, либо на любой из указанных контактов из телефонной книги.

Ключевые особенности программы:
1. Оформление приложения простенькое, без лишних вкладок и кнопок;
2. Рекламные блоки присутствуют, но отключить их нет возможности;

3. Файл для установки софта весит не более тридцати мегабайт.

Если вам нужны коротенькие треки для установки на звонок, или сигнал для будильника, а также красивые анимированные картинки для использования в качестве обоев, то почему бы вам в таком случае не присмотреться к такому бесплатному android приложению как "Лучшие рингтоны и обои S10".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Лучшие рингтоны и обои S10 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!