lotapk.com » Приложения » Разные программы » Погода рп5 (2019)

Погода рп5 (2019)

Погода рп5 (2019)
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 215
  • Оценок: 21
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Погода рп5 (2019) - актуальное и полезное приложение для Андроид-устройств, о назначении которого несложно догадаться. С помощью представленного проекта вы всегда будете вовремя узнавать об ожидающихся погодных условиях. Пользоваться можно на планшетах и мобильных гаджетах. Здесь удобный интерфейс и весьма привлекательное оформление. Разработчики добавили иллюстрации со снегом, дождем, разными пейзажами и тд.
Все это смотрится очаровательно. Пользоваться можно на планшетах и смартфонах. Требуемая версия платформы Андроид - 4.3 из максимальных 5. Если вы боитесь, что дождь застанет врасплох, то обязательно воспользуйтесь этой программкой, распространяющейся на бесплатной основе.

Приложение "Погода рп5 (2019)" было скачано с официального портала уже больше миллиона раз. Средний балл 4.2 из 5. пользователи доверяют данным этого проекта и в восторге от его возможностей. Что касается явных минусов, то не обошлось без рекламного контента. При этом донат не предусмотрен, и все прогнозы пользователи получают совершенно бесплатно, что безусловно радует.
возрастные ограничения не предусмотрены.

Управление реализуется с помощью обычных тапов, никакие дополнительные манипуляции не требуются. Здесь добавлен краткий обобщающий прогноз, но можно посмотреть и развернутые значения. Есть возможность менять цвет фона, устанавливать желаемые фотографии. Самые востребованные из имеющихся клавиш располагаются для удобства на нижней панели. Даже малоопытным пользователям удастся быстро разобраться, не испытывая особых затруднений. Размер апк-файла составляет 17 Мегабайт, что для такого проекта совсем мало и это очередной "+".
Обновления происходят приблизительно раз в полгода. Разработчики быстро исправляют недочеты, даже если они мелкие, а также улучшают оптимизацию. Скачать без регистрации можно на нашем интернет-портале. Скачивайте в любое удобное для вас время приложение "Погода рп5 (2019)" на устройства с платформой android, пишите отзывы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Погода рп5 (2019) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!