lotapk.com » Приложения » Разные программы » Lockscreen

Lockscreen

Lockscreen
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 364
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Представляем вашему вниманию хороший инструмент для Андроид-устройств, который носит название "Lockscreen". Это возможность изменить экран блокировки и получить нечто визуально новое и симпатичное. Использовать можно на планшетах и смартфонах. Требуемая версия платформы Андроид должна быть минимум 4.1. Сразу заметим, что общее число загрузок, произведенных с официального портала, достигло отметки в 5 миллионов, а это шикарный показатель, говорящий за себя.


С оптимизацией бывают проблемы, и на некоторых слабеньких гаджетах, проект может не запускаться. Управление невероятно простое. Вам достаточно выбрать понравившийся фон из предложенных, а далее устанавливайте в несколько кликов и получите новый экран, который смотрится непревзойденно. Апк-файл занимает около 6 Мегабайт. Скачать, минуя процедуру регистрации, можно на нашем интернет-портале. Проект принадлежит компании "lock screen passcode". В каталоге этих ребят еще имеются и другие проекты: "Фоновый видеомагнитофон", "Видеозагрузчик", "Голосовой чейнджер" и пр. Т.
е это действительно опытные ребята.

Хороший проект "Lockscreen" доступен для скачивания на бесплатной основе. Единственный присутствующий недостаток заключается в наличии рекламы. В остальном, проект хороший, встроенных покупок здесь нет, тратить реальные деньги никому не придется. По понятным причинам нет никаких ограничений, связанных с возрастным критерием. Общее оформление скромное. Интерфейс получился простым, без нагроможденности вкладок. Вы всегда можете советовать загрузку друзьям и товарищам любого возраста. И обязательно пишите честные отзывы, ставьте объективные оценки, чтобы поделиться впечатлениями от использования этого незамысловатого, но хорошего приложения.
Следите за обновлениями, разработчики стараются улучшать свое детище. Загружайте с нашего портала бесплатно достойную программку "Lockscreen" на свои гаджеты с платформой Android, никому не придется разочароваться в этом проекте.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Lockscreen бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!