lotapk.com » Приложения » Разные программы » Мяч антистресс - игрушка жвачка, успокоить нервы

Мяч антистресс - игрушка жвачка, успокоить нервы

Мяч антистресс - игрушка жвачка, успокоить нервы
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 402
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Мяч антистресс - игрушка жвачка, успокоить нервы



"Мяч антистресс - игрушка жвачка, успокоить нервы" – казуальная головоломка с медитативным геймплеем, незатейливой стилистикой и бессюжетным повествованием: разработчики из Appache Games предлагают избавиться от стресса с помощью разноцветных и постоянно меняющихся липких шариков, меняющих форму при касании по экрану смартфонов и планшетов с андроид. И никаких развлечений больше не нужно – появится шанс то и дело менять "подопытных", открывать еще больше предметов в коллекции и даже бросать вызов друзьям, проявляя мастерство в количестве и точности нажатий!


Особенности:
- Действия. События в "Мяч антистресс - игрушка жвачка, успокоить нервы" разворачиваются на незатейливо оформленном игровом поле, где разработчики и предлагают в произвольном порядке нажимать на экран и набирать очки за проявленную скорость и точность. Появившиеся на счете бонусы в дальнейшем легко обменять на новую "экипировку" с нестандартным цветом, любопытными физическими свойствами или странным музыкальным сопровождением, проявляемым во время прохождения. Как действовать дальше – зависит от желаемого результата. Никто не мешает разблокировать всю коллекцию сразу или же наоборот – по 5-10 минут в день отдыхать от ежедневных обязанностей и дел, вовремя разбираясь с подступающим стрессом и лишними мыслями.
- Интерфейс. Визуальных неожиданностей мало – кроме привычного рекламного баннера, разместившегося в нижней части интерфейса, и всплывающих сообщений, сложно найти и анимированные заставки, и хоть какие-то выразительные спецэффекты. А потому остается довольствоваться только ощущениями и наступающим умиротворением с каждой новой минутой.



Бесплатная головоломка Мяч антистресс - игрушка жвачка, успокоить нервы для android почти не предлагает никаких испытаний, и не заставляет точно по времени разбираться с появляющимися задачами: львиная доля геймплея медитативна и полностью исключает соревнования или же обязанность куда-то спешит – а об этом порой только и приходится мечтать!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Мяч антистресс - игрушка жвачка, успокоить нервы бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!