lotapk.com » Приложения » Разные программы » АЗС ЛУКОЙЛ

АЗС ЛУКОЙЛ

АЗС ЛУКОЙЛ
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 3 331
  • Оценок: 24
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Если вы проживаете на территории Российской Федерации, и являетесь владельцем автомобиля, то вы наверняка его частенько заправляете на внушительные суммы денег – так вот, если вы хотите экономить собственные средства на заправках, и получать массу скидок на приобретение различных товаров, то вам определенно стоит познакомиться поближе с андроид приложением "АЗС ЛУКОЙЛ", созданным программистами из компании "LLC LICARD".


Для регистрации в онлайн приложении "АЗС ЛУКОЙЛ", используется мобильный телефонный номер, который следует вводить в международном формате, начиная с кода "+7". Покончив с регистрацией, вы попадете на главный экран проекта, на котором сможете обнаружить два таких раздела как: Акции на АЗС (скидки на товары, продаваемые в магазинчиках на заправках), и Предложения партнеров (дополнительное получение баллов).

В нижней части экрана можно обнаружить следующие закладки: Главная (переход на главную страницу софта), Заправиться (бронирование колонки для заправки, с оплатой бензина), Карта АЗС (карта всех заправок компании Лукойл), и Меню (в данном разделе содержаться актуальные новости компании, информация об акциях, предложения от партнеров, купоны и промокоды, история совершенных вами покупок, и многое другое).


За каждую оплаченную заправку бака, на ваш счет начисляются баллы, которые в дальнейшем имеется возможность конвертировать в деньги. Курс конвертации на данный момент такой: 100 баллов = 1 рубль. Дополнительно баллы можно получать, совершая покупки у партнеров Лукойла. К примеру, за регистрацию на сайте Goods Ru, можно заработать 1500 баллов, а купив у них любой товар, вы дополнительно сможете получить по 260 баллов.


Ключевые особенности приложения:
1. Программа практически не потребляет интернет трафик;
2. Рекламные баннера отсутствуют во всех формах;
3. Файл для установки весит 42 мегабайта.

Короче говоря, если у вас есть автомобиль, то чтоб экономить на каждой заправке бака свои денежные средства, вам непременно стоит обзавестись бесплатным android приложением "АЗС ЛУКОЙЛ".
$ENTRY_TITLE$
Скачать АЗС ЛУКОЙЛ бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!