lotapk.com » Приложения » Разные программы » Piano Ladybug Noir Tiles

Piano Ladybug Noir Tiles

Piano Ladybug Noir Tiles
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 298
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Piano Ladybug Noir Tiles – казуальный андроид проект, с музыкальной тематикой, в котором пользователям предлагается играть на виртуальном пианино, стилизованном под цвета костюмов главных героев мультика "Леди Баг и Супер-Кот". На момент написания обзора количество треков для проигрывания в данной новинке достигло отметки в сто пятьдесят штук, и что-то нам подсказывает, что это еще не предел.


На основном экране игры "Piano Ladybug Noir Tiles", изображена вращающаяся виниловая пластинка, под которой находится кнопка "Play". Если по ней тапнуть пальцем, то автоматически запустится игровой процесс. Дополнительно на дисплее можно обнаружить такие иконки как: Домик (выход на главный экран проекта), Нота (список мелодий доступный для выбора), и Privacy Policy (политика конфиденциальности).

Несмотря на то, что выбор мелодий в приложении является внушительным, на начальном этапе из всего списка доступным является только первый трек, все остальные необходимо разблокировать за виртуальную валюту.
В виду того, что донат в данной казуалке отсутствует, на то чтоб разблокировать все мелодии у вас может уйти несколько месяцев, и то лишь в том случае, если играть ежедневно по несколько часов.

Сам геймплей в этой бесплатной новинке реализован следующим образом. Сверху вниз по экрану будут спускаться кнопки, по которым необходимо просто тапать. По падая по ним пальцами, из динамиков вашего смартфона начнет звучать красивая музыка. По маленьким кнопкам нужно просто нажимать, а по длинным тапать и удерживать палец. Если промажете, или пропустите хоть одну кнопку, моментально проиграете.

Ключевые особенности проекта:

1. Визуальное оформление игрушки скромное, без крутых спецэффектов;
2. Количество мелодий для выбора является внушительным;
3. Донат отсутствует, а вот реклама встречается;
4. Размер приложения не большой;
5. Русского языка нет.

Android новинка "Piano Ladybug Noir Tiles", позволяет не только наслаждаться незатейливым геймплеем, но и ощущать себя настоящим пианистом.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Piano Ladybug Noir Tiles бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!