lotapk.com » Приложения » Разные программы » Учебник по оформлению торта

Учебник по оформлению торта

Учебник по оформлению торта
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 352
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Учебник по оформлению торта - полезное для кондитеров и просто домохозяек Андроид-приложение. Представленный проект создавался специалистами из студии "Putri Mustika" и доступен для скачивания на бесплатной основе. При первом запуске вы увидите, большое количество иллюстраций, которые пошагово учат украшать любимое лакомство. Неважно кондитер вы или домохозяйка, которая обожает выпечку.
Интерфейс удобен, иллюстрации качественные и яркие, поэтому вы без труда разберетесь со всем. Сохраняйте себе понравившиеся картинки и обязательно делитесь ссылкой на это приложение с другими пользователями. С официального ресурса было произведено уже больше ста тысяч загрузок, а средняя оценка на Гугл Плей составляет 3.7 из максимальных 5, что является неплохим результатом. В основном, жалуются на отсутствие описания. Действительно, разработчики решили добавить только иллюстрации, но это нельзя считать недостатком. Кому-то таких визуальных уроков будет достаточно, чтобы создавать красивые лакомства и радовать близких.
Запускается на планшетах и смартфонах с версией платформы не более ранней чем 2.3.

Приложение "Учебник по оформлению торта" содержит минус в виде рекламного контента. Что касается встроенных покупок то они отсутствуют, поэтому тратить реальные деньги пользователям не придется. У этого разработчика есть в каталоге и другие проекты: "Идеи оригами", "Супер герой фото", "Эскизы дизайна", "Африканские свадьбы" и многое другое. Опыт имеется, поэтому и приложения получаются хорошими, пользуются достаточно большой популярностью. Вы всегда можете комментировать скачанные и опробованные проекты.
А затем если посчитаете нужным, рекомендуйте другим пользователям. Никакие возрастные ограничения здесь не предусмотрены. Учитесь кондитерскому мастерству, украшайте тортики, чтобы все окружающие были в восторге. Скачивайте бесплатно и без регистрации "Учебник по оформлению торта" на собственные девайсы, работающие на базе операционной платформы Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Учебник по оформлению торта бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!